«Она же вся „сделанная“ — вдоль и поперек!» Тюменскую экс-подругу Тимати высмеяли из-за федерального шоу. ФОТО

Тюменскую модель Алену Шишкову высмеяли в Instagram*
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт depositphotos.com
Экс-девушку Тимати пригласили в качестве эксперта на "Прямой эфир" Фото:

Экс-возлюбленная Тимати, тюменка Алена Шишкова, на своей страничке в Instagram (деятельность запрещена в РФ) выложила фото со съемок программы «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым. Как написала модель, ее пригласили в качестве эксперта в области красоты.

«Тема выдалась актуальная и спорная: „стандарты красоты, её параметры и различное отношение к ней“, — написала Алена (здесь и далее орфография и пунктуация авторов, — прим. ред.). — Меня вызвали неким экспертом в этой области, с той жизненной позицией, которой я придерживаюсь. Я веду здоровый образ жизни, и мои принципы стары и просты: „жить в гармонии с собой, питаясь здоровой и полезной пищей, уделяя большое внимание физическим нагрузкам и своему внутреннему состоянию“. Многие считают, что все дело в генетике) Поверьте, это только лишь малая часть, приятная конечно, но не ключевая. На мой взгляд, основа нашего внешнего вида и внутреннего состояния зависит от нашего образа жизни и мышления. Но каждому — своё, и все вольны думать и жить не по стандартам и эталоном, а по своему внутреннему чутью!»

Фото: страница в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Алены Шишковой

Подписчики Шишковой высмеяли ее слова, напомнив, что девушка не раз ложилась под нож пластического хирурга. «Я не против этой девушки, она яркая, симпатичная, меня смущает, что человек, который пропагандирует правильный и здоровый образ жизни, а также спорт, в столь юном возрасте несколько раз был под наркозом (извиняюсь, может, это и разом все было сделано) по собственному желанию, а не по здоровью. И какой пример? Смотрят на нее обычные девочки, для которых она кумир и стандарт на сегодняшний день, и тоже хотят сделать пластику, не побоюсь уже сказать всего…чтобы перестать существовать, а быть очередным клоном!!!» — возмутилась одна из подписчиц.

«И конечно кучу операций! Вся „сделанная“ — вдоль и поперёк. Живого места нет, может, только нижняя часть тела! Ну, я считаю, что все красиво сделали, просто не надо писать, что красота от природы!!! Красота — от профи хирурга!» — написали пользователи, а некоторые даже припомнили Шишковой ее неудачное выступление на конкурсе «Мисс Россия — 2012». Тогда ее ответы на вопросы вызвали бурный смех в зале, а появившаяся чуть позже видеозапись получила большую популярность в Рунете.

«Боже мой, Алёна на конкурсе выступила с странной речью, а сейчас прикидывается умной. Странно. Немного раздражает, когда не самая умная девушка пытается казаться интеллигентной», — написала одна из пользователей Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Правда, немало поклонников модели уже пожелали ей не обращать внимания на эти выпады. «Вы — само совершенство! Дай вам бог счастья, любви и процветания», — пишут они.

* деятельность запрещена в РФ

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-возлюбленная Тимати, тюменка Алена Шишкова, на своей страничке в Instagram (деятельность запрещена в РФ) выложила фото со съемок программы «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым. Как написала модель, ее пригласили в качестве эксперта в области красоты. «Тема выдалась актуальная и спорная: „стандарты красоты, её параметры и различное отношение к ней“, — написала Алена (здесь и далее орфография и пунктуация авторов, — прим. ред.). — Меня вызвали неким экспертом в этой области, с той жизненной позицией, которой я придерживаюсь. Я веду здоровый образ жизни, и мои принципы стары и просты: „жить в гармонии с собой, питаясь здоровой и полезной пищей, уделяя большое внимание физическим нагрузкам и своему внутреннему состоянию“. Многие считают, что все дело в генетике) Поверьте, это только лишь малая часть, приятная конечно, но не ключевая. На мой взгляд, основа нашего внешнего вида и внутреннего состояния зависит от нашего образа жизни и мышления. Но каждому — своё, и все вольны думать и жить не по стандартам и эталоном, а по своему внутреннему чутью!» Подписчики Шишковой высмеяли ее слова, напомнив, что девушка не раз ложилась под нож пластического хирурга. «Я не против этой девушки, она яркая, симпатичная, меня смущает, что человек, который пропагандирует правильный и здоровый образ жизни, а также спорт, в столь юном возрасте несколько раз был под наркозом (извиняюсь, может, это и разом все было сделано) по собственному желанию, а не по здоровью. И какой пример? Смотрят на нее обычные девочки, для которых она кумир и стандарт на сегодняшний день, и тоже хотят сделать пластику, не побоюсь уже сказать всего…чтобы перестать существовать, а быть очередным клоном!!!» — возмутилась одна из подписчиц. «И конечно кучу операций! Вся „сделанная“ — вдоль и поперёк. Живого места нет, может, только нижняя часть тела! Ну, я считаю, что все красиво сделали, просто не надо писать, что красота от природы!!! Красота — от профи хирурга!» — написали пользователи, а некоторые даже припомнили Шишковой ее неудачное выступление на конкурсе «Мисс Россия — 2012». Тогда ее ответы на вопросы вызвали бурный смех в зале, а появившаяся чуть позже видеозапись получила большую популярность в Рунете. «Боже мой, Алёна на конкурсе выступила с странной речью, а сейчас прикидывается умной. Странно. Немного раздражает, когда не самая умная девушка пытается казаться интеллигентной», — написала одна из пользователей Instagram (деятельность запрещена в РФ). Правда, немало поклонников модели уже пожелали ей не обращать внимания на эти выпады. «Вы — само совершенство! Дай вам бог счастья, любви и процветания», — пишут они. * деятельность запрещена в РФ
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...