Следователи нашли Range Rover «красногорского стрелка». «Он даже не потрудился уехать»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дубровский на Златмаше. Челябинск., range rover, вип номер, рендж ровер
Range Rover "красногорского стрелка" найден правоохранителями Фото:

Автомобиль Range Rover, на котором застреливший красногорских чиновников бизнесмен Амиран Георгадзе скрылся с места преступления, найден на автомойке. О том, что убийца совсем недалеко уехал от места преступления, сообщил официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.

«Машина, на которой стрелок скрылся после совершения преступления, обнаружена», — цитирует «Интерфакс» слова представителя ведомства. Алексеева пояснила, что транспортное средство находилось на автомойке в районе Новорижского шоссе, относительно недалеко от места преступления «красногорского стрелка».

Также в МВД уточнили, что выстрелы были произведены из винтовки «Сайга», которая была зарегистрирована на Георгадзе как охотничье ружье.

Напомним, накануне бизнесмен расправился с четырьмя людьми. В администрации Красногорска был застрелен заммэра Юрий Караулов и руководитель Красногорских электросетей Георгий Котляренко. Затем, по данным следствия, подозреваемый расстрелял скутериста. Кроме того, в ходе обыска жилья Георгадзе было обнаружено тело партнера бизнесмена — Трестана Закаидзе.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Автомобиль Range Rover, на котором застреливший красногорских чиновников бизнесмен Амиран Георгадзе скрылся с места преступления, найден на автомойке. О том, что убийца совсем недалеко уехал от места преступления, сообщил официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева. «Машина, на которой стрелок скрылся после совершения преступления, обнаружена», — цитирует «Интерфакс» слова представителя ведомства. Алексеева пояснила, что транспортное средство находилось на автомойке в районе Новорижского шоссе, относительно недалеко от места преступления «красногорского стрелка». Также в МВД уточнили, что выстрелы были произведены из винтовки «Сайга», которая была зарегистрирована на Георгадзе как охотничье ружье. Напомним, накануне бизнесмен расправился с четырьмя людьми. В администрации Красногорска был застрелен заммэра Юрий Караулов и руководитель Красногорских электросетей Георгий Котляренко. Затем, по данным следствия, подозреваемый расстрелял скутериста. Кроме того, в ходе обыска жилья Георгадзе было обнаружено тело партнера бизнесмена — Трестана Закаидзе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...