24 апреля 2024

«Это ты наш автобус подрезал?!» Пермяки устроили самосуд над водителем-лихачом. ВИДЕО

В Перми пассажира избили водителя, который подрезал их автобус
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дубровский на Челябавтотрансе. Автобусы. Челябинск., автобус, стоимость проезда, поручень
Пассажиры служебного автобуса запинали водителя-лихача Фото:

Пассажиры автобуса устроили самосуд над водителем легковушки, который подрезал общественный транспорт. Очевидцы «воспитательного процесса» смогли запечатлеть необычное событие на камеру видеорегистратора.

Инцидент произошел 20 октября на улице Героев Хасана в микрорайоне Липовая Гора, передает «В Курсе.ру». Бордовая «семерка» пыталась объехать пробку по обочине, а затем «подрезала» служебный автобус одного из пермских предприятий. Легковушка создала несколько аварийно-опасных ситуаций, когда перестраивалась из ряда в ряд, и, очевидно, вызвала большое негодование других участников дорожного движения.

На светофоре из автобуса выбежали несколько молодых людей, догнали отечественный автомобиль, вытащили лихача из машины и начали запинывать прямо на проезжей части. Всего в конфликте приняли участие около десяти человек. Вскоре они вернулись в автобус и продолжили свой путь на работу.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пассажиры автобуса устроили самосуд над водителем легковушки, который подрезал общественный транспорт. Очевидцы «воспитательного процесса» смогли запечатлеть необычное событие на камеру видеорегистратора. Инцидент произошел 20 октября на улице Героев Хасана в микрорайоне Липовая Гора, передает «В Курсе.ру». Бордовая «семерка» пыталась объехать пробку по обочине, а затем «подрезала» служебный автобус одного из пермских предприятий. Легковушка создала несколько аварийно-опасных ситуаций, когда перестраивалась из ряда в ряд, и, очевидно, вызвала большое негодование других участников дорожного движения. На светофоре из автобуса выбежали несколько молодых людей, догнали отечественный автомобиль, вытащили лихача из машины и начали запинывать прямо на проезжей части. Всего в конфликте приняли участие около десяти человек. Вскоре они вернулись в автобус и продолжили свой путь на работу.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...