28 марта 2024

«За кошку ответят». На Среднем Урале ищут мигрантов, выевших внутренности животного ложкой. ФОТО 18+

На Среднем Урале ищут мигрантов, выевших внутренности кошки
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Полиция. Задержанный. Челябинск.
Полиция Ревды ищет доказательства живодерства Фото:

Свердловская полиция начала проверку по сообщению «URA.Ru», журналисты которого обнаружили останки съеденной кошки на окраине Ревды.

«Информация об обнаружении останков животных на территории, прилегающей к цеху, зарегистрирована, участковые уполномоченные проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — отметил начальник ОМ МВД России «Ревдинский» подполковник Денис Поляков.

Как уже писало «URA.Ru», останки плохо ободранного животного были обнаружены близ общежития, где проживают вьетнамцы из швейного цеха ООО «УТФ». Там же, как сообщили в полиции, на текстильной продукции обнаружены нашивки известных брендов. По данному факту также проводится проверка, на основании которой будет принято решение.

Кроме того, в распоряжении агенства оказался документ, рассказывающий о правилах поведения в общежитии для иностранных рабочих. Изначально бумага была на вьетнамском языке, но позже ее текст перевели.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловская полиция начала проверку по сообщению «URA.Ru», журналисты которого обнаружили останки съеденной кошки на окраине Ревды. «Информация об обнаружении останков животных на территории, прилегающей к цеху, зарегистрирована, участковые уполномоченные проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — отметил начальник ОМ МВД России «Ревдинский» подполковник Денис Поляков. Как уже писало «URA.Ru», останки плохо ободранного животного были обнаружены близ общежития, где проживают вьетнамцы из швейного цеха ООО «УТФ». Там же, как сообщили в полиции, на текстильной продукции обнаружены нашивки известных брендов. По данному факту также проводится проверка, на основании которой будет принято решение. Кроме того, в распоряжении агенства оказался документ, рассказывающий о правилах поведения в общежитии для иностранных рабочих. Изначально бумага была на вьетнамском языке, но позже ее текст перевели.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...