18 апреля 2024

«Четко идет информация». «Красногорского стрелка» нашел экстрасенс из Подмосковья. ФОТО

«Четко идет информация». «Красногорского стрелка» нашел экстрасенс из Подмосковья
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Гадалка и ее карты. Екатеринбург, карты, гадание, будущее, магия, астрал, таро, дьявол
Пока красногорского стрелка ищет вся Москва, экстрасенс уже узнал ответы на главные вопросы Фото:

«Красногорский стрелок» прячется от полиции в лесу — с таким заявлением выступил экстрасенс из Московской области Мирослава Буш, которая, по ее словам, обнаружила местоположение подозреваемого в убийстве четырех человек Амирана Георгадзе.

«Очень четко идет информация, что преступник скрывается в лесу, недалеко от места последнего убийства. Сейчас он уже пожалел о содеянном и раздумывает, что делать дальше, — рассказала Буш газете „Подмосковье сегодня“. — Думаю, вскоре его найдут либо он не выдержит и сдастся сам».

Как говорится на сайте экстрасенса, ведунья помогает людям уже 15 лет

Местоположение «стрелка» ясновидящая определила по одной из последних фотографий бизнесмена. Она добавила, что преступник, словно загнанный зверь, пытается выбраться из лесной чащи.

Резонансное ЧП произошло накануне, 19 октября. По данным следствия, предприниматель Амиран Георгадзе застрелил красногорских чиновников из-за земельного конфликта.

Кроме того, в квартире бизнесмена было найдено тело его делового партнера. Также случайной жертвой стрелка, по имеющимся данным, стал сотрудник «Московского комсомольца», охранник Константин Смыслов, которого подозреваемый застрелил, уходя от погони.

На данный момент Амиран Георгадзе объявлен в федеральный розыск. Его считают виновным в четырех убийствах. МВД РФ пообещало вознаграждение в 1 млн рублей за помощь в поимке серийного убийцы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Красногорский стрелок» прячется от полиции в лесу — с таким заявлением выступил экстрасенс из Московской области Мирослава Буш, которая, по ее словам, обнаружила местоположение подозреваемого в убийстве четырех человек Амирана Георгадзе. «Очень четко идет информация, что преступник скрывается в лесу, недалеко от места последнего убийства. Сейчас он уже пожалел о содеянном и раздумывает, что делать дальше, — рассказала Буш газете „Подмосковье сегодня“. — Думаю, вскоре его найдут либо он не выдержит и сдастся сам». Местоположение «стрелка» ясновидящая определила по одной из последних фотографий бизнесмена. Она добавила, что преступник, словно загнанный зверь, пытается выбраться из лесной чащи. Резонансное ЧП произошло накануне, 19 октября. По данным следствия, предприниматель Амиран Георгадзе застрелил красногорских чиновников из-за земельного конфликта. Кроме того, в квартире бизнесмена было найдено тело его делового партнера. Также случайной жертвой стрелка, по имеющимся данным, стал сотрудник «Московского комсомольца», охранник Константин Смыслов, которого подозреваемый застрелил, уходя от погони. На данный момент Амиран Георгадзе объявлен в федеральный розыск. Его считают виновным в четырех убийствах. МВД РФ пообещало вознаграждение в 1 млн рублей за помощь в поимке серийного убийцы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...