19 апреля 2024

Идеолог свердловской власти написал сценарий победы оппозиции на выборах. Презентация — сегодня

Идеолог свердловской власти Дубичев написал сценарий победы оппозиции на выборах
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Вадим Дубичев. Интервью. Екатеринбург, дубичев вадим
2015-й - урожайный для Вадима Дубичева: он презентовал учебник "Школа Джорджа Вашингтона" и роман "Сосиска Фрейда" Фото:

В октябрьском номере журнала «Урал» вышел роман первого замглавы администрации губернатора Свердловской области Вадима Дубичева. Новинка называется «Рябиновая революция». По словам автора, это роман-провокация, роман-антиутопия, где разыгрывается сценарий победы оппозиции на выборах. Также Дубичев ставит вопрос, насколько объективной может быть журналистика.

Схожий сюжет имел роман, который публиковался накануне выборов 2011 года в ЖЖ некого Томаса Картера. В нем спикер Бурков переименовывал Думу в правительство народного достатка и доверия. Баков искал прах писателя Бажова. Киселев вводил валюту — «уралы». Все вместе потом пошли на штурм «Серого дома». По слухам, за псевдонимом Томаса Картера скрывался Вадим Дубичев. Поэтому вдвойне интересно, как областной идеолог отрефлексировал возможности оппозиции спустя четыре насыщенных политическими событиями года.

Сегодня, в 14:00, плодовитый автор Вадим Дубичев презентует студентам-рекламщикам УрГЭУ свой учебник «Миф и политика: новые технологии искажения информации». По словам Дубичева, этот учебник — провокация, способ разбудить дискуссию о манипуляции общественным мнением. Лекция обещает быть интересной. Она открыта — все желающие могут послушать выступление в 152-й аудитории УрГЭУ.

Стоит отметить, что 2015-й — урожайный год для Вадима Дубичева. Ранее он презентовал учебник для практикующих политологов «Школа Джорджа Вашингтона» и забавный роман «Сосиска Фрейда».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В октябрьском номере журнала «Урал» вышел роман первого замглавы администрации губернатора Свердловской области Вадима Дубичева. Новинка называется «Рябиновая революция». По словам автора, это роман-провокация, роман-антиутопия, где разыгрывается сценарий победы оппозиции на выборах. Также Дубичев ставит вопрос, насколько объективной может быть журналистика. Схожий сюжет имел роман, который публиковался накануне выборов 2011 года в ЖЖ некого Томаса Картера. В нем спикер Бурков переименовывал Думу в правительство народного достатка и доверия. Баков искал прах писателя Бажова. Киселев вводил валюту — «уралы». Все вместе потом пошли на штурм «Серого дома». По слухам, за псевдонимом Томаса Картера скрывался Вадим Дубичев. Поэтому вдвойне интересно, как областной идеолог отрефлексировал возможности оппозиции спустя четыре насыщенных политическими событиями года. Сегодня, в 14:00, плодовитый автор Вадим Дубичев презентует студентам-рекламщикам УрГЭУ свой учебник «Миф и политика: новые технологии искажения информации». По словам Дубичева, этот учебник — провокация, способ разбудить дискуссию о манипуляции общественным мнением. Лекция обещает быть интересной. Она открыта — все желающие могут послушать выступление в 152-й аудитории УрГЭУ. Стоит отметить, что 2015-й — урожайный год для Вадима Дубичева. Ранее он презентовал учебник для практикующих политологов «Школа Джорджа Вашингтона» и забавный роман «Сосиска Фрейда».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...