Елену Летучую вынудили раздеться. «Чтобы привлечь внимание и менять мир». ФОТО

Журналисты вынудили Елену Летучую раздеться
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 10.08.2015. Елена Летучая., летучая елена
Елену Летучую считают одной из самых сексуальных россиянок Фото:

Ведущая скандально известной телепрограммы «Ревизорро» Елена Летучая опубликовала откровенное фото в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). Одна из самых сексуальных женщин России призналась, что так поступить ее вынудили журналисты.

«Желтой прессе писать не о чем, подкину еще фото», — прокомментировала Летучая свою обнаженную фотографию в ванной. Строгая телеведущая предложила несколько вариантов заголовков для «желтой прессы»: «Ревизорро оголилась ради нового статуса» или «В ванной Ревизорро завелся чужой муж».

Пена едва прикрывает наиболее интимные части тела красавицы Елены Летучей Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Таким образом ведущая отреагировала на многочисленные публикации в СМИ после того, как она попросила поддержки в конкурсе на «Самую сексуальную женщину России» по версии журнала Maxim. Елена Летучая призналась, что выступает против такой журналистики и считает, что пресса должна не просто «привлечь внимание», но и «менять мир к лучшему».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ведущая скандально известной телепрограммы «Ревизорро» Елена Летучая опубликовала откровенное фото в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). Одна из самых сексуальных женщин России призналась, что так поступить ее вынудили журналисты. «Желтой прессе писать не о чем, подкину еще фото», — прокомментировала Летучая свою обнаженную фотографию в ванной. Строгая телеведущая предложила несколько вариантов заголовков для «желтой прессы»: «Ревизорро оголилась ради нового статуса» или «В ванной Ревизорро завелся чужой муж». Таким образом ведущая отреагировала на многочисленные публикации в СМИ после того, как она попросила поддержки в конкурсе на «Самую сексуальную женщину России» по версии журнала Maxim. Елена Летучая призналась, что выступает против такой журналистики и считает, что пресса должна не просто «привлечь внимание», но и «менять мир к лучшему».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...