«С недавних пор» у Юлии Михалковой новый начальник. В «Пельменях» — бархатная революция

Сергей Исаев возглавил «Уральские пельмени». В команде — бархатная революция
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Шоу «Уральские пельмени» - Журчат рубли. Екатеринбург, уральские пельмени, брекоткин дмитрий, рожков андрей
Сергей Исаев сменил Сергея Нетиевского, руководившего "Пельменями" с 1998 года Фото:

В команде КВН «Уральские пельмени» — революция. Как стало известно «URA.Ru», возглавил шоу Сергей Исаев. «С недавних пор», — подтвердил сам юморист, отказавшись говорить о причинах произошедшего и судьбе Сергея Нетиевского, который занимал руководящую должность ранее.

Как сказано на официальном сайте команды, Сергей Нетиевский «в 1998 году неожиданно для всех „Пельменей“ стал руководителем команды». Кроме того, он является генеральным продюсером Idea Fix Media и учредителем First Hand Media (юридических лиц, зарегистрированных в Москве, сопровождающих проекты «Уральских пельменей» и занимающихся гастрольной деятельность коллектива). В данный момент Нетиевский недоступен для комментариев. «И мы тоже не можем до него дозвониться», — сказала «URA.Ru» Юлия Михалкова.

Сергей Исаев пообещал, что команда подготовит официальный релиз, в котором объяснит причины случившегося. И поспешил успокоить поклонников творчества «Уральских пельменей»: ни юридические перестановки, ни смена руководства на качество работы команды не повлияют: «Все хорошо, мы готовимся к выступлениям, создаем новые программы».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В команде КВН «Уральские пельмени» — революция. Как стало известно «URA.Ru», возглавил шоу Сергей Исаев. «С недавних пор», — подтвердил сам юморист, отказавшись говорить о причинах произошедшего и судьбе Сергея Нетиевского, который занимал руководящую должность ранее. Как сказано на официальном сайте команды, Сергей Нетиевский «в 1998 году неожиданно для всех „Пельменей“ стал руководителем команды». Кроме того, он является генеральным продюсером Idea Fix Media и учредителем First Hand Media (юридических лиц, зарегистрированных в Москве, сопровождающих проекты «Уральских пельменей» и занимающихся гастрольной деятельность коллектива). В данный момент Нетиевский недоступен для комментариев. «И мы тоже не можем до него дозвониться», — сказала «URA.Ru» Юлия Михалкова. Сергей Исаев пообещал, что команда подготовит официальный релиз, в котором объяснит причины случившегося. И поспешил успокоить поклонников творчества «Уральских пельменей»: ни юридические перестановки, ни смена руководства на качество работы команды не повлияют: «Все хорошо, мы готовимся к выступлениям, создаем новые программы».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...