25 апреля 2024

В Тюмени вновь пропал таксист

В Тюмени вновь пропал таксист. Приметы
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Полиция на Площади 1905 года. Екатеринбург
На розыск пропавшего таксиста ориентированы все подразделения полиции региона Фото:

В Тюмени полиция вновь ведет розыск очередного таксиста — на сей раз исчез 41-летний житель района Плеханово Владимир Богданов. Он выехал из дома 18 октября, и больше его никто не видел. Как сообщили в УМВД по области, Владимир уехал на своей «Тоyоtа Cоrolla» черного цвета. Госномер автомобиля Р 044 НЕ 72 rus, машина 1998 года выпуска. Владимиру Богданову на вид 41-42 года, рост 160—174 см, он полного телосложения. У мужчины карие глаза и темно-русые вьющиеся волосы. На указательном пальце левой руки нет одной фаланги.

Таксист был одет в темно-синие джинсы, такого же цвета кофту и черные туфли. «При себе имеет водительские права, документы на автомобиль», — отметили в полиции.

Сейчас пропавшего таксиста ищут все подразделения полиции Тюменской области, созданы специализированные поисковые группы. Координирует действия поисковиков руководство уголовного розыска регионального УМВД.

Стражи порядка попросили тюменских добровольцев, которые пожелают принять участие в поисках пропавшего, не предпринимать самостоятельных действий, а обратиться в волонтерские отряды Тюменской области, которые помогают полиции.

Всех, кто обладает хоть какой-то информацией о пропавшем таксисте, просят срочно позвонить в полицию по телефонам: 8 (3452) 291—600, 8 (3452) 29-11-20.

Напомним, что в сентябре областной центр взбудоражило жуткое убийство таксиста Александра Чашникова: 19 сентября мужчина выехал на заказ в поселок Боровский Тюменского района и исчез. Его родственники подали заявление в полицию, искали таксиста и тюменские волонтеры. В итоге труп таксиста, убитого выстрелом сзади, 21 сентября нашли волонтеры в 300 метрах от трассы Тюмень — Омск, недалеко от города. Машина же обнаружилась у дома № 83 по улице Мельничной в Тюмени. 21 сентября следственный отдел по Центральному округу города следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбудил уголовное дело по статье «убийство». Преступники не найдены до сих пор.

После этого в начале октября были задержаны три человека, напавшие на женщину — водителя такси «Авто-Дрим». Поймать негодяев помогли сами таксисты, которые еще в сентябре, после убийства Александра Чашникова, решили организовать собственную Гильдию.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени полиция вновь ведет розыск очередного таксиста — на сей раз исчез 41-летний житель района Плеханово Владимир Богданов. Он выехал из дома 18 октября, и больше его никто не видел. Как сообщили в УМВД по области, Владимир уехал на своей «Тоyоtа Cоrolla» черного цвета. Госномер автомобиля Р 044 НЕ 72 rus, машина 1998 года выпуска. Владимиру Богданову на вид 41-42 года, рост 160—174 см, он полного телосложения. У мужчины карие глаза и темно-русые вьющиеся волосы. На указательном пальце левой руки нет одной фаланги. Таксист был одет в темно-синие джинсы, такого же цвета кофту и черные туфли. «При себе имеет водительские права, документы на автомобиль», — отметили в полиции. Сейчас пропавшего таксиста ищут все подразделения полиции Тюменской области, созданы специализированные поисковые группы. Координирует действия поисковиков руководство уголовного розыска регионального УМВД. Стражи порядка попросили тюменских добровольцев, которые пожелают принять участие в поисках пропавшего, не предпринимать самостоятельных действий, а обратиться в волонтерские отряды Тюменской области, которые помогают полиции. Всех, кто обладает хоть какой-то информацией о пропавшем таксисте, просят срочно позвонить в полицию по телефонам: 8 (3452) 291—600, 8 (3452) 29-11-20. Напомним, что в сентябре областной центр взбудоражило жуткое убийство таксиста Александра Чашникова: 19 сентября мужчина выехал на заказ в поселок Боровский Тюменского района и исчез. Его родственники подали заявление в полицию, искали таксиста и тюменские волонтеры. В итоге труп таксиста, убитого выстрелом сзади, 21 сентября нашли волонтеры в 300 метрах от трассы Тюмень — Омск, недалеко от города. Машина же обнаружилась у дома № 83 по улице Мельничной в Тюмени. 21 сентября следственный отдел по Центральному округу города следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбудил уголовное дело по статье «убийство». Преступники не найдены до сих пор. После этого в начале октября были задержаны три человека, напавшие на женщину — водителя такси «Авто-Дрим». Поймать негодяев помогли сами таксисты, которые еще в сентябре, после убийства Александра Чашникова, решили организовать собственную Гильдию.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...