Привычка! Новая пассия актера Цыганова, бросившего жену и семерых детей, тоже беременна

Новая пассия актера Цыганова, бросившего жену и семерых детей, тоже беременна
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Актриса Юлия Снигирь, ради которой Цыганов бросил жену и детей, тоже беременна
Актриса Юлия Снигирь, ради которой Цыганов бросил жену и детей, тоже беременна Фото:

Актер Евгений Цыганов может стать еще более многодетным отцом. По слухам, Юлия Снигирь, к которой он ушел от на тот момент беременной жены и шестерых детей, также находится на пятом месяце беременности.

Имя отца своего будущего ребенка 32-летняя звезда «Обитаемого острова» тщательно скрывает даже от самых близких друзей, отмечает портал Super. При этом ее внешний вид изменился очень сильно: некогда снискавшая славу секс-символа отечественного кинематографа, теперь Юлия Снигирь предпочитает каблукам и платьям мешковатую одежду и практически отказалась от макияжа.

Даже в плюсовую температуру актриса выходит, укутавшись в теплый шарф, объемный свитер и пуховик, вероятно, не желая демонстрировать свое интересное положение. Теперь Юлию чаще можно увидеть не на красной дорожке, а среди прилавков с консервами и замороженными полуфабрикатами, продолжает издание.

Сам Цыганов свое сожительство со Снигирь не комментирует, утверждая, что от жены никуда не уходил и видится с ней и детьми регулярно. «У нас все неплохо в стране: если главная проблема в том, что я не забрал дочь из роддома (хотя я ее, конечно, забирал), это не может не радовать, — заявил актер порталу Super. — У нас очень большая дружная семья, и мы часто устраиваем праздники».

Напомним, этим летом стало известно, что 36-летний Евгений Цыганов ушёл из семьи, оставив беременную седьмым ребенком жену и шестерых детей. Буквально через месяц после этого супруга артиста, 37-летняя Ирина Леонова, подарила мужу дочь Веру.

Сначала актеру приписывали роман с актрисой Юлией Пересильд, с которой Цыганов вместе блистал в фильме «Битва за Севастополь», однако затем стали говорить о том, что звезда «Оттепели» отдал предпочтение Юлии Снигирь.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Актер Евгений Цыганов может стать еще более многодетным отцом. По слухам, Юлия Снигирь, к которой он ушел от на тот момент беременной жены и шестерых детей, также находится на пятом месяце беременности. Имя отца своего будущего ребенка 32-летняя звезда «Обитаемого острова» тщательно скрывает даже от самых близких друзей, отмечает портал Super. При этом ее внешний вид изменился очень сильно: некогда снискавшая славу секс-символа отечественного кинематографа, теперь Юлия Снигирь предпочитает каблукам и платьям мешковатую одежду и практически отказалась от макияжа. Даже в плюсовую температуру актриса выходит, укутавшись в теплый шарф, объемный свитер и пуховик, вероятно, не желая демонстрировать свое интересное положение. Теперь Юлию чаще можно увидеть не на красной дорожке, а среди прилавков с консервами и замороженными полуфабрикатами, продолжает издание. Сам Цыганов свое сожительство со Снигирь не комментирует, утверждая, что от жены никуда не уходил и видится с ней и детьми регулярно. «У нас все неплохо в стране: если главная проблема в том, что я не забрал дочь из роддома (хотя я ее, конечно, забирал), это не может не радовать, — заявил актер порталу Super. — У нас очень большая дружная семья, и мы часто устраиваем праздники». Напомним, этим летом стало известно, что 36-летний Евгений Цыганов ушёл из семьи, оставив беременную седьмым ребенком жену и шестерых детей. Буквально через месяц после этого супруга артиста, 37-летняя Ирина Леонова, подарила мужу дочь Веру. Сначала актеру приписывали роман с актрисой Юлией Пересильд, с которой Цыганов вместе блистал в фильме «Битва за Севастополь», однако затем стали говорить о том, что звезда «Оттепели» отдал предпочтение Юлии Снигирь.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...