За каминг-аут будут арестовывать. «Я же не кричу, что люблю оральный секс!»

За каминг-аут будут арестовывать. «Гомосексуализм — это смертельная угроза!»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 09.06.2015. сток, stock, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, сток, stock
За публичное признание своей нетрадиционной сексуальной ориентации будут наказывать Фото:

За публичное признание своей нетрадиционной сексуальной ориентации хотят ввести административное наказание в виде штрафа или ареста. Авторы инициативы — коммунисты. Среди них первый заместитель председателя комитета Госдумы по природным ресурсам Иван Никитчук и заместитель председателя комитета по экономической политике Николай Арефьев.

Они предлагают дополнить главу 6 КоАП статьей 6.12.1 «Публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений». Если поправки утвердят, то штраф в размере до пяти тысяч рублей будет назначаться «за демонстрацию своих искаженных сексуальных предпочтений в общественных местах». Если это происходит в образовательных заведениях, учреждениях культуры или органах власти, то нарушителя могут арестовать на 15 суток. Об этом идет речь в пояснительной записке к законопроекту, пишут «Известия».

Иван Никитчук уверен, что гомосексуализм — это огромная угроза для каждого нормального человека. «А поскольку в биологическом смысле неразмножение — это в конечном итоге то же, что и смерть, то гомосексуализм и есть смертельная угроза для всего человечества», — считает он.

«Звездный» адвокат Сергей Жорин (он, к слову, участвовал в деле уральского фотографа Дмитрия Лошагина) считает, что предлагаемые коммунистами нововведения не противоречат Конституции. По его мнению, авторы поправок грамотно прописали их с юридической точки зрения. «То есть это не какой-то там популизм. По формулировкам чувствуется, что люди всё продумали, потому что эти нормы не противоречат Конституции и другим нормам права. Они весьма органично могут вписаться в правовую систему. Дело в том, что различные сексуальные предпочтения и ориентации — дело внутреннее и лично каждого. Я не хожу и не кричу, что люблю оральный секс», — прокомментировал он.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
За публичное признание своей нетрадиционной сексуальной ориентации хотят ввести административное наказание в виде штрафа или ареста. Авторы инициативы — коммунисты. Среди них первый заместитель председателя комитета Госдумы по природным ресурсам Иван Никитчук и заместитель председателя комитета по экономической политике Николай Арефьев. Они предлагают дополнить главу 6 КоАП статьей 6.12.1 «Публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений». Если поправки утвердят, то штраф в размере до пяти тысяч рублей будет назначаться «за демонстрацию своих искаженных сексуальных предпочтений в общественных местах». Если это происходит в образовательных заведениях, учреждениях культуры или органах власти, то нарушителя могут арестовать на 15 суток. Об этом идет речь в пояснительной записке к законопроекту, пишут «Известия». Иван Никитчук уверен, что гомосексуализм — это огромная угроза для каждого нормального человека. «А поскольку в биологическом смысле неразмножение — это в конечном итоге то же, что и смерть, то гомосексуализм и есть смертельная угроза для всего человечества», — считает он. «Звездный» адвокат Сергей Жорин (он, к слову, участвовал в деле уральского фотографа Дмитрия Лошагина) считает, что предлагаемые коммунистами нововведения не противоречат Конституции. По его мнению, авторы поправок грамотно прописали их с юридической точки зрения. «То есть это не какой-то там популизм. По формулировкам чувствуется, что люди всё продумали, потому что эти нормы не противоречат Конституции и другим нормам права. Они весьма органично могут вписаться в правовую систему. Дело в том, что различные сексуальные предпочтения и ориентации — дело внутреннее и лично каждого. Я не хожу и не кричу, что люблю оральный секс», — прокомментировал он.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...