На Урале труп туберкулезника неделю лежит на улице. Но чиновники и силовики его не убирают. ФОТО

В Свердловской области труп неделю лежит на улице, его никто не убирает
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Труп у Высоцкого. с бизнес-центра упал неизвестный. Екатеринбург, труп
Труп никто не убирает Фото:

В Серове труп мужчины больше недели лежит в яме теплотрассы, об этом знают горожане, силовики и чиновники, но никто не спешит его убрать.

Труп заметил местный житель. «Он лежит в небольшой бетонной нише на глубине примерно полутора метров. На улице мороз, но так как он лежит возле теплой трубы, покойник не замерз, а, судя по всему, начал разлагаться», — рассказал он LifeNews.

Фото: скрин видео LifeNews

Приятель покойного — местный бездомный — рассказал, что погибший приехал из Нижнего Тагила лечиться от туберкулеза.

Рядом с местом, где лежит покойный, находится магазин, где всегда много людей. О страшной находке сообщили в полицию. Силовики, приехав на место и зафиксировав смерть человека, уехали. Добавим, в мэрии города заявили, что решают проблему и планируют вызвать сотрудников МЧС для извлечения трупа из ямы.

Отметим, свердловская полиция и региональный Следственный комитет не считают себя виновными в этой истории: труп должны убрать спасатели.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Серове труп мужчины больше недели лежит в яме теплотрассы, об этом знают горожане, силовики и чиновники, но никто не спешит его убрать. Труп заметил местный житель. «Он лежит в небольшой бетонной нише на глубине примерно полутора метров. На улице мороз, но так как он лежит возле теплой трубы, покойник не замерз, а, судя по всему, начал разлагаться», — рассказал он LifeNews. Приятель покойного — местный бездомный — рассказал, что погибший приехал из Нижнего Тагила лечиться от туберкулеза. Рядом с местом, где лежит покойный, находится магазин, где всегда много людей. О страшной находке сообщили в полицию. Силовики, приехав на место и зафиксировав смерть человека, уехали. Добавим, в мэрии города заявили, что решают проблему и планируют вызвать сотрудников МЧС для извлечения трупа из ямы. Отметим, свердловская полиция и региональный Следственный комитет не считают себя виновными в этой истории: труп должны убрать спасатели.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...