В Сети появилось ВИДЕО самосожжения в ХМАО. «ЧП произошло на крыльце ГИБДД»

В Сети появилось видео попытки самосожжения на крыльце ГИБДД в ХМАО
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Адресники. Сургут, гаи, госавтоинспекция, гибдд
Мужчина поджег себя на крыльце сургутской ГИБДД Фото:

В Интернете появилось видео попытки самосожжения на крыльце ГИБДД Сургута. Мужчина поджег себя прямо на крыльце здания.

Видео опубликовал портал Lifenews. Это запись с камеры видеонаблюдения дома, который находится через дорогу от ГИБДД. На кадрах видно, что мужчина поджег себя прямо на крыльце, однако пламя потушили спустя несколько секунд.

Напомним, накануне мужчина попытался устроить акт самосожжения возле ГИБДД в Сургуте. Полицейские успели сбить пламя, а сам пострадавший госопитализирован. Как ранее сообщало «URA.Ru», акцию протеста югорчанин устроил из-за эвакуации его автомобиля на штрафстоянку.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Интернете появилось видео попытки самосожжения на крыльце ГИБДД Сургута. Мужчина поджег себя прямо на крыльце здания. Видео опубликовал портал Lifenews. Это запись с камеры видеонаблюдения дома, который находится через дорогу от ГИБДД. На кадрах видно, что мужчина поджег себя прямо на крыльце, однако пламя потушили спустя несколько секунд. Напомним, накануне мужчина попытался устроить акт самосожжения возле ГИБДД в Сургуте. Полицейские успели сбить пламя, а сам пострадавший госопитализирован. Как ранее сообщало «URA.Ru», акцию протеста югорчанин устроил из-за эвакуации его автомобиля на штрафстоянку.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...