В Краснокамске развернется борьба за мэрское кресло. Среди кандидатов — сторонники опального экс-главы Чечеткина

На должность главы Краснокамска претендуют семь кандидатов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Бывший мэр Краснокамска продолжает политическую борьбу
Бывший мэр Краснокамска продолжает политическую борьбу

Семь претендентов будут бороться за пост мэра Краснокамска. Процесс лично контролирует глава администрации губернатора.

Как стало известно «URA.Ru», на участие в конкурсе на должность главы Краснокамска заявились семь претендентов. Дозвониться до Гордумы Краснокамска, чтобы получить информацию о том, кто входит в число кандидатов на пост, не удалось. Однако известно, что среди них есть как ставленники главы Краснокамского района Юрия Крестьянникова, так и сторонники опального экс-мэра города Юрия Чечеткина.

По имеющейся информации, краевые власти делают ставку в конкурсе на первого заместителя главы Краснокамского района по социально-экономическому развитию Владимира Капитонова. Между тем источник «URA.Ru» сообщает, что кандидат Капитонов по неизвестной причине не предоставил конкурсной комиссии справку из полиции об отсутствии судимостей. Таким образом, неизвестно, сможет ли он принять участие в конкурсе.

Один из наблюдателей рассказал, что работу конкурсных комиссий по выборам кандидатов на должности глав территорий сейчас контролирует лично глава администрации губернатора Анатолий Маховиков.

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Семь претендентов будут бороться за пост мэра Краснокамска. Процесс лично контролирует глава администрации губернатора.   Как стало известно «URA.Ru», на участие в конкурсе на должность главы Краснокамска заявились семь претендентов. Дозвониться до Гордумы Краснокамска, чтобы получить информацию о том, кто входит в число кандидатов на пост, не удалось. Однако известно, что среди них есть как ставленники главы Краснокамского района Юрия Крестьянникова, так и сторонники опального экс-мэра города Юрия Чечеткина. По имеющейся информации, краевые власти делают ставку в конкурсе на первого заместителя главы Краснокамского района по социально-экономическому развитию Владимира Капитонова. Между тем источник «URA.Ru» сообщает, что кандидат Капитонов по неизвестной причине не предоставил конкурсной комиссии справку из полиции об отсутствии судимостей. Таким образом, неизвестно, сможет ли он принять участие в конкурсе. Один из наблюдателей рассказал, что работу конкурсных комиссий по выборам кандидатов на должности глав территорий сейчас контролирует лично глава администрации губернатора Анатолий Маховиков.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...