28 марта 2024

Плачут и собирают вещи! Коммерсанты подсчитывают ущерб после пожара на рынке Уралмаша. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Последствия пожара на Уралмашевском рынке. Екатеринбург, пожар, последствия, уралмашевский рынок
Полиция продолжает работать на месте пожара Фото:

Торговцы палаток пытаются навести порядок и подсчитать ущерб после утреннего пожара в торговом комплексе «Уралмашевский» в Екатеринбурге. По словам корреспондента «URA.Ru», многие из них не скрывают слез, разбирая сгоревшие вещи.

Несколько десятков торговцев остаются на пожарище. Среди залитых пеной тюков они ищут уцелевшие вещи. По словам людей, торговавших на рынке, ущерб от огня составил несколько сотен тысяч рублей. Некоторые пытались спасти свой товар, когда огонь еще не был потушен.


Фото: Владимир Жабриков

Напомним, сообщение о пожаре в торговом центре поступило огнеборцам в 10 часов 20 минут. Столб дыма был виден из разных концов города. Горели торговые палаточные ряды. В тушении пожара были задействованы 31 единица пожарно-спасательной техники, 110 человек личного состава. В полдень огонь удалось полностью потушить.

Из здания были эвакуированы 110 человек, в том числе 10 детей. В результате пожара никто не пострадал. Площадь возгорания составила 1,1 тысячи квадратных метров.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Торговцы палаток пытаются навести порядок и подсчитать ущерб после утреннего пожара в торговом комплексе «Уралмашевский» в Екатеринбурге. По словам корреспондента «URA.Ru», многие из них не скрывают слез, разбирая сгоревшие вещи. Несколько десятков торговцев остаются на пожарище. Среди залитых пеной тюков они ищут уцелевшие вещи. По словам людей, торговавших на рынке, ущерб от огня составил несколько сотен тысяч рублей. Некоторые пытались спасти свой товар, когда огонь еще не был потушен. Напомним, сообщение о пожаре в торговом центре поступило огнеборцам в 10 часов 20 минут. Столб дыма был виден из разных концов города. Горели торговые палаточные ряды. В тушении пожара были задействованы 31 единица пожарно-спасательной техники, 110 человек личного состава. В полдень огонь удалось полностью потушить. Из здания были эвакуированы 110 человек, в том числе 10 детей. В результате пожара никто не пострадал. Площадь возгорания составила 1,1 тысячи квадратных метров.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...