28 марта 2024

В Перми иномарка въехала в стоящий на обочине трактор. Все пассажиры погибли

В Перми иномарка въехала в стоящий на обочине трактор. Три человека погибли
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, дорожное движение, гибдд, дпс
В ДТП в Перми погибли три человека Фото:

В Перми полиция выясняет обстоятельства ночного ДТП, случившемся в 4 часа 25 минут в районе дома № 54 по улице Уинской. 28-летний водитель автомобиля Subaru Forester не справился с управлением и въехал в трактор МТЗ-82, стоявший у края проезжей части. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, в результате ДТП три пассажира иномарки (молодые люди 1987, 1988, 1989 годов рождения) погибли.

С места ДТП «Мой город Пермь» «Вконтакте»

Предполагаемый виновник ДТП госпитализирован. Водитель спецтехники, он выполнял работы по уборки улиц, не пострадал. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми полиция выясняет обстоятельства ночного ДТП, случившемся в 4 часа 25 минут в районе дома № 54 по улице Уинской. 28-летний водитель автомобиля Subaru Forester не справился с управлением и въехал в трактор МТЗ-82, стоявший у края проезжей части. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, в результате ДТП три пассажира иномарки (молодые люди 1987, 1988, 1989 годов рождения) погибли. Предполагаемый виновник ДТП госпитализирован. Водитель спецтехники, он выполнял работы по уборки улиц, не пострадал. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...