«Приглашение отправлено». Диму Билана позвали на флешмоб в столицу Сибири

Тюмень позвала Диму Билана присоединиться к флешмобу
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ПМЭФ-2015. Санкт-Петербург.  Итоговое, портрет, водянова наталья
Наталья Водянова и Дима Билан запустили сеть флешмобов по всей России Фото:

Тюмень 29 октября присоединится к всероссийскому флешмобу под названием «Не молчи» — организаторы надеются, что участие в нем примет и известный певец Дима Билан, в эти дни он как раз будет с гастролями в областном центре. Как написал на своей странице в «Фейсбуке» (деятельность запрещена в РФ) представитель благотворительного фонда «Колыбель надежды» Гульнара Прадедова, флешмоб в поддержку детей с особенностями развития пройдет на Цветном бульваре в 13 часов.

«Очень хотим, чтобы наши „особые“ дети имели возможность играть на общих детских площадках, ходить в обычные школы и получать образование в учебных заведениях, несмотря на некоторые ограничения по здоровью, — отметила Гульнара Прадедова. — Мы хотим, чтобы наши дети стали достойными членами общества и налогоплательщиками, для этого нам необходимо немного внимания и участия в общественной жизни. Ведь даже у одного дерева листочки все разные, так и в обществе — мы все разные и каждый из нас уникален».

Фото: кадр из видеоклипа «Не молчи»

Приглашение Диме Билану с просьбой принять участие в тюменской акции организаторы уже отправили, сейчас они ждут ответа от известного певца.

Социальный проект «Не молчи» был запущен основателем фонда «Обнаженные сердца» Натальей Водяновой, певцом Димой Биланом и его продюсером Яной Рудковской с целью изменить отношение общества к людям с особенностями развития. Недавно певец Дима Билан и Наталья Водянова сняли видеоклип «Не молчи» и призвали всех желающих принять участие в одноименном флешмобе — сымитировать движения артистов из клипа, снять все на камеру и выложить ролик в социальные сети с хэштегом #немолчи.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюмень 29 октября присоединится к всероссийскому флешмобу под названием «Не молчи» — организаторы надеются, что участие в нем примет и известный певец Дима Билан, в эти дни он как раз будет с гастролями в областном центре. Как написал на своей странице в «Фейсбуке» (деятельность запрещена в РФ) представитель благотворительного фонда «Колыбель надежды» Гульнара Прадедова, флешмоб в поддержку детей с особенностями развития пройдет на Цветном бульваре в 13 часов. «Очень хотим, чтобы наши „особые“ дети имели возможность играть на общих детских площадках, ходить в обычные школы и получать образование в учебных заведениях, несмотря на некоторые ограничения по здоровью, — отметила Гульнара Прадедова. — Мы хотим, чтобы наши дети стали достойными членами общества и налогоплательщиками, для этого нам необходимо немного внимания и участия в общественной жизни. Ведь даже у одного дерева листочки все разные, так и в обществе — мы все разные и каждый из нас уникален». Приглашение Диме Билану с просьбой принять участие в тюменской акции организаторы уже отправили, сейчас они ждут ответа от известного певца. Социальный проект «Не молчи» был запущен основателем фонда «Обнаженные сердца» Натальей Водяновой, певцом Димой Биланом и его продюсером Яной Рудковской с целью изменить отношение общества к людям с особенностями развития. Недавно певец Дима Билан и Наталья Водянова сняли видеоклип «Не молчи» и призвали всех желающих принять участие в одноименном флешмобе — сымитировать движения артистов из клипа, снять все на камеру и выложить ролик в социальные сети с хэштегом #немолчи.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...