Дональду Трампу помог разбогатеть «маленький кредит» от отца. «Всего миллион долларов»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 10.06.2015. Деньги., деньги, доллары
Секрет Дональда Трампа - в "маленьком" кредите от отца Фото:

Миллиардер Дональд Трамп, претендующий на пост президента США, назвал основой своего бизнеса «небольшой кредит» от отца в миллион долларов.

«Это было нелегко для меня. Я начинал в Бруклине, мой отец дал мне небольшой кредит в миллион долларов, — рассказал Трамп на встрече с избирателями, которая транслировалась в прямом эфире, пишет „РБК“ со ссылкой на AP. — Когда я пришел на Манхэттен [начал инвестировать в недвижимость на Манхэттене], я должен был вернуть деньги обратно с процентами».

Ведующая Мэтт Лауэр, которая беседовала с Трампом, отметила, что большинству избирателей миллион долларов сложно назвать маленькой суммой. Один из присутствующих спросил у миллиардера, есть ли у него план экономического развития страны или средний класс должен голосовать за него исключительно из-за его имени.

«Ну, я думаю, что должны. Потому что я построил большую компанию», — сказал Трамп.

Напомним, что миллиардер пообещал стать президентом, «создающим лучшие рабочие места в Америке», а также вернуть стране «занятость и деньги».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Миллиардер Дональд Трамп, претендующий на пост президента США, назвал основой своего бизнеса «небольшой кредит» от отца в миллион долларов. «Это было нелегко для меня. Я начинал в Бруклине, мой отец дал мне небольшой кредит в миллион долларов, — рассказал Трамп на встрече с избирателями, которая транслировалась в прямом эфире, пишет „РБК“ со ссылкой на AP. — Когда я пришел на Манхэттен [начал инвестировать в недвижимость на Манхэттене], я должен был вернуть деньги обратно с процентами». Ведующая Мэтт Лауэр, которая беседовала с Трампом, отметила, что большинству избирателей миллион долларов сложно назвать маленькой суммой. Один из присутствующих спросил у миллиардера, есть ли у него план экономического развития страны или средний класс должен голосовать за него исключительно из-за его имени. «Ну, я думаю, что должны. Потому что я построил большую компанию», — сказал Трамп. Напомним, что миллиардер пообещал стать президентом, «создающим лучшие рабочие места в Америке», а также вернуть стране «занятость и деньги».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...