19 апреля 2024

«Путин должен услышать народ». Президент подготовится к посланию на форуме общественников

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Форум ОНФ "За качественную и доступную медицину". Москва, говорухин станислав
День народного единства Владимир Путин встретит в окружении общественников Фото:

День народного единства 4 ноября президент Владимир Путин отметит на форуме «Сообщество», организованном Общественной палатой РФ. Как рассказали в администрации президента, общение главы государства с общественниками станет началом подготовки к посланию к Федеральному Собранию.

Секретарь ОП Александр Бречалов заявил «РБК», что на форуме соберутся несколько тысяч активистов из всех регионов страны. Планируется, что также в мероприятии примут участие руководители Минэкономразвития, Минтруда, Минфина и Минюста.

Форум разделился на несколько тематических площадок, где обсудят проблемы здравоохранения, общественного контроля в различных сферах, волонтерства на общественных и спортивных мероприятиях, развитие некоммерческого сектора. Отдельно обсудят вопрос о поддержке НКО «повышенной социальной пользы». Отметим, что общественные организации, выступающие с критикой власти, а также НКО, внесенные в список иностранных агентов, в число приглашенных на форум не попали.

Планируется, что глава государства примет участие в итоговом заседании и проведет дискуссию с членами ОНФ.

Как напомнили в администрации президента, в прошлом году Владимир Путин начал подготовку к посланию Федеральному Собранию с дискуссии с общественными организациями, приняв участие в «Форуме действий» ОНФ. «Перед тем как задавать векторы развития страны на год вперед, Путин должен услышать народ», — подчеркнул источник в Кремле.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
День народного единства 4 ноября президент Владимир Путин отметит на форуме «Сообщество», организованном Общественной палатой РФ. Как рассказали в администрации президента, общение главы государства с общественниками станет началом подготовки к посланию к Федеральному Собранию. Секретарь ОП Александр Бречалов заявил «РБК», что на форуме соберутся несколько тысяч активистов из всех регионов страны. Планируется, что также в мероприятии примут участие руководители Минэкономразвития, Минтруда, Минфина и Минюста. Форум разделился на несколько тематических площадок, где обсудят проблемы здравоохранения, общественного контроля в различных сферах, волонтерства на общественных и спортивных мероприятиях, развитие некоммерческого сектора. Отдельно обсудят вопрос о поддержке НКО «повышенной социальной пользы». Отметим, что общественные организации, выступающие с критикой власти, а также НКО, внесенные в список иностранных агентов, в число приглашенных на форум не попали. Планируется, что глава государства примет участие в итоговом заседании и проведет дискуссию с членами ОНФ. Как напомнили в администрации президента, в прошлом году Владимир Путин начал подготовку к посланию Федеральному Собранию с дискуссии с общественными организациями, приняв участие в «Форуме действий» ОНФ. «Перед тем как задавать векторы развития страны на год вперед, Путин должен услышать народ», — подчеркнул источник в Кремле.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...