В Екатеринбурге мать и сын больше недели жили в квартире с умершим родственником

Жуткая история — мать и сын больше недели жили в екатеринбургской квартире с трупом
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Психоневрологическая областная больница №5. Магнитогорск, псих, палата №6, дурдом, шизофрения, больница
Женщину отправили в психушку Фото:

В Екатеринбурге мать и сын больше недели жили в квартире с умершим родственником. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

Сколько точно времени женщина и мальчик провели вместе с трупом, установит эксперт. «Информацию о давности смерти даст экспертиза», — отметили в свердловском СК. Сейчас следователи проводят проверку по факту этой жуткой истории.

В органы правоохраны обратились соседи женщины, проживавшей на проспекте Космонавтов, которые почувствовали неприятный запах. Выяснилось, что тело умершего принадлежало мужчине 1961 года рождения, который являлся родственником женщины. Следователи выяснили, что труп уже успел подвергнуться резким гнилостным изменениям. Но родственница умершего и ее 11-летний сын как будто этого всего не замечали.

Сейчас екатеринбурженка направлена на лечение, у нее выявили признаки психического заболевания. Несовершеннолетний сын находится под контролем представителей органов опеки и попечительства.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге мать и сын больше недели жили в квартире с умершим родственником. Об этом «URA.Ru» сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области. Сколько точно времени женщина и мальчик провели вместе с трупом, установит эксперт. «Информацию о давности смерти даст экспертиза», — отметили в свердловском СК. Сейчас следователи проводят проверку по факту этой жуткой истории. В органы правоохраны обратились соседи женщины, проживавшей на проспекте Космонавтов, которые почувствовали неприятный запах. Выяснилось, что тело умершего принадлежало мужчине 1961 года рождения, который являлся родственником женщины. Следователи выяснили, что труп уже успел подвергнуться резким гнилостным изменениям. Но родственница умершего и ее 11-летний сын как будто этого всего не замечали. Сейчас екатеринбурженка направлена на лечение, у нее выявили признаки психического заболевания. Несовершеннолетний сын находится под контролем представителей органов опеки и попечительства.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...