Мадонна шокировала зрителей новой непристойностью. Она сделала это прямо на сцене. ВИДЕО

Мадонна отшлепала Кэти Перри прямо на сцене
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Чемпионат Урала по стриптизу. Екатеринбург, стриптиз, обнаженка, голые, секс
Мадонна крутилась вокруг Кэти Перри, как стриптизерша у шеста Фото:

Эпатажная американская певица Мадонна весьма своеобразно поздравила с днем рождения свою коллегу Кэти Перри. Поп-дива пригласила именинницу на сцену во время концерта и отшлепала на глазах у тысячи зрителей.

Неожиданно непристойное шоу Мадонна устроила во время концерта в Инглвуде, куда звезда приехала в рамках тура Rebel Heart. Она предложила Кэти Перри подняться на сцену и исполнила песню Unapologetic Bitch («Женщина легкого поведения, которой нет прощения», ругательство, — прим. ред.) в честь ее 31-летия, передает «Газета.ru». Объяснить, что именно девушки делали на сцене, достаточно сложно. Мадонна прыгала вокруг более юной коллеги, неоднократно раздвигала ноги, а в какой-то момент принялась шлепать именинницу. Стоит отметить, что Кэти Перри с радостью подыгрывала более опытной певице. В подарок она также получила бутылку в форме банана.

«Я люблю тебя, мамочка», — сказала Перри, покидая сцену.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Эпатажная американская певица Мадонна весьма своеобразно поздравила с днем рождения свою коллегу Кэти Перри. Поп-дива пригласила именинницу на сцену во время концерта и отшлепала на глазах у тысячи зрителей. Неожиданно непристойное шоу Мадонна устроила во время концерта в Инглвуде, куда звезда приехала в рамках тура Rebel Heart. Она предложила Кэти Перри подняться на сцену и исполнила песню Unapologetic Bitch («Женщина легкого поведения, которой нет прощения», ругательство, — прим. ред.) в честь ее 31-летия, передает «Газета.ru». Объяснить, что именно девушки делали на сцене, достаточно сложно. Мадонна прыгала вокруг более юной коллеги, неоднократно раздвигала ноги, а в какой-то момент принялась шлепать именинницу. Стоит отметить, что Кэти Перри с радостью подыгрывала более опытной певице. В подарок она также получила бутылку в форме банана. «Я люблю тебя, мамочка», — сказала Перри, покидая сцену.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...