«Занят был». Диму Билана позвали на флешмоб в столицу Сибири, а он не приехал

Диму Билана позвали на флешмоб в столицу Сибири, а он не приехал
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Тюмень присоединилась к всероссийскому флешмобу
Тюмень присоединилась к всероссийскому флешмобу

Тюмень сегодня присоединилась к всероссийскому флешмобу под названием «Не молчи». Но надежды организаторов увидеть среди участников известного певца Диму Билана не оправдались.

Как рассказали участники флешмоба, на Цветной бульвар пришло почти 80 человек детей разного возраста из школ и колледжей, которые повторили движения из клипа Димы Билана с участием Натальи Водяновой «Не молчи».

Главным участником акции стала девочка Юля с особенностями развития, которая была с мамой. В танце ребята выстроили несколько фигур, в центре которых находилась Юля, а в конце они выпустили в небо шары в форме сердец. Весь флешмоб был снят на видео. Как утверждают сами юные участники, отсутствие певца их не огорчило. «Занят, наверное», — объяснили дети.

Напомним, социальный проект «Не молчи» был запущен основателем фонда «Обнаженные сердца» Натальей Водяновой, певцом Димой Биланом и его продюсером Яной Рудковской с целью изменить отношение общества к людям с особенностями развития. Певец Дима Билан и Наталья Водянова сняли видеоклип «Не молчи» и призвали всех желающих принять участие в одноименном флешмобе — сымитировать движения артистов из клипа, снять все на камеру и выложить ролик в социальные сети с хэштегом #немолчи.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюмень сегодня присоединилась к всероссийскому флешмобу под названием «Не молчи». Но надежды организаторов увидеть среди участников известного певца Диму Билана не оправдались. Как рассказали участники флешмоба, на Цветной бульвар пришло почти 80 человек детей разного возраста из школ и колледжей, которые повторили движения из клипа Димы Билана с участием Натальи Водяновой «Не молчи». Главным участником акции стала девочка Юля с особенностями развития, которая была с мамой. В танце ребята выстроили несколько фигур, в центре которых находилась Юля, а в конце они выпустили в небо шары в форме сердец. Весь флешмоб был снят на видео. Как утверждают сами юные участники, отсутствие певца их не огорчило. «Занят, наверное», — объяснили дети. Напомним, социальный проект «Не молчи» был запущен основателем фонда «Обнаженные сердца» Натальей Водяновой, певцом Димой Биланом и его продюсером Яной Рудковской с целью изменить отношение общества к людям с особенностями развития. Певец Дима Билан и Наталья Водянова сняли видеоклип «Не молчи» и призвали всех желающих принять участие в одноименном флешмобе — сымитировать движения артистов из клипа, снять все на камеру и выложить ролик в социальные сети с хэштегом #немолчи.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...