Гункевича выгоняют из ОНФ

Депутат Госдумы потребовал отправить в отставку Леонида Гункевича с поста в ОНФ
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Интервью Леонида Гункевича. Екатеринбург, гункевич леонид
Против Гункевича ополчился депутат Якушев Фото:

Депутат Государственной Думы России, сопредседатель регионального ОНФ Владимир Якушев сегодня потребовал отправить в отставку руководителя контрольно-ревизионной комиссии свердловского отделения Общероссийского народного фронта Леонида Гункевича.

Такое заявление Якушев сделал в ходе заседания регионального штаба «фронта», которое проходило в Уральском государственном горном университете.

«Это не компетенция Якушева оценивать работу ревизионной комиссии. Мы работаем напрямую с Москвой, и все задачи, которые были перед нами поставлены, — выполнены. Кроме того, мы работаем в общих проектах ОНФ», — заявил «URA.Ru» Гункевич в ответ на критику со стороны Якушева.

Напомним, что с именем Гункевича связан ряд последних скандалов. Сначала свердловского лидера «Деловой России» обвинили в том, что он погряз в долгах, но при этом создал «Центр долговой безопасности». Затем к проверкам подключилась полиция. Липовые долги, постановка «на счетчик», травля онкобольных и предательство интересов доверителей — все это попало в поле зрения силовиков. Самый последний скандал — это странная вьетнамская фабрика, которая уже обогатила формального учредителя-вьетнамца, партнером которого может быть Гункевич.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Государственной Думы России, сопредседатель регионального ОНФ Владимир Якушев сегодня потребовал отправить в отставку руководителя контрольно-ревизионной комиссии свердловского отделения Общероссийского народного фронта Леонида Гункевича. Такое заявление Якушев сделал в ходе заседания регионального штаба «фронта», которое проходило в Уральском государственном горном университете. «Это не компетенция Якушева оценивать работу ревизионной комиссии. Мы работаем напрямую с Москвой, и все задачи, которые были перед нами поставлены, — выполнены. Кроме того, мы работаем в общих проектах ОНФ», — заявил «URA.Ru» Гункевич в ответ на критику со стороны Якушева. Напомним, что с именем Гункевича связан ряд последних скандалов. Сначала свердловского лидера «Деловой России» обвинили в том, что он погряз в долгах, но при этом создал «Центр долговой безопасности». Затем к проверкам подключилась полиция. Липовые долги, постановка «на счетчик», травля онкобольных и предательство интересов доверителей — все это попало в поле зрения силовиков. Самый последний скандал — это странная вьетнамская фабрика, которая уже обогатила формального учредителя-вьетнамца, партнером которого может быть Гункевич.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...