На месте крушения лайнера в Египте обнаружили тело «главного пассажира». «Повсюду разбросаны игрушки»

На месте крушения лайнера в Египте обнаружили тело «главного пассажира»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Снимок маленькой Дарины, ушедшей так рано, для многих стал символом этой страшной катастрофы
Снимок маленькой Дарины, ушедшей так рано, для многих стал символом этой страшной катастрофы Фото:

Незадолго до отправки первого спецборта МЧС из Египта в Санкт-Петербург стало известно об обнаружении тела самой маленькой пассажирки потерпевшего крушение лайнера «Когалымавиа» — десятимесячной Дарины Громовой, чье фото на фоне самолетов в Пулково стало печальным символом страшной трагедии, унесшей жизни 224 человек.

Также обнаружены тела родителей девочки, Алексея и Татьяны Громовых. Молодые люди поженились всего год назад, и отдых в Египте был первой поездкой их увеличившейся с рождением дочери семьи. Перед тем, как улететь в Шарм-эш-Шейх две недели назад, Татьяна выложила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) фото маленькой Дарины, наблюдающей за самолетами в Пулково. «Главный пассажир», — подписала снимок молодая мама, не зная, что под этим именем миллионы запомнят ее навсегда десятимесячную дочь.

Об обнаружении тел семьи Громовых сообщает телеканал LifeNews. В разговоре с изданием бабушка Дарины рассказала, что не хотела отпускать малышку в Египет, переживая за то, как она перенесет перелет, и предлагала молодой паре Алексею и Татьяне оставить 10-месячную внучку у неё на время поездки, но они отказались.

Спасатели МЧС России с утра понедельника продолжат активные поиски на месте крушения в Египте в центральной части Синайского полуострова самолета А321, сообщает ТАСС со ссылкой на врио начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Алексея Смирнова. Зона поисковых работ в настоящее время составляет более двадцати квадратных километров. Поскольку самолет, по имеющимся данным, начал разваливаться еще в воздухе, тела пассажиров разбросаны на большом расстоянии друг от друга и от основного места крушения.

Напомним, что авиалайнер «Когалымавиа», летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение утром в субботу, 31 октября. На борту самолета было семь членов экипажа и 217 пассажиров, многие были с детьми. Повсюду на территории поисков разбросаны вещи и игрушки.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Незадолго до отправки первого спецборта МЧС из Египта в Санкт-Петербург стало известно об обнаружении тела самой маленькой пассажирки потерпевшего крушение лайнера «Когалымавиа» — десятимесячной Дарины Громовой, чье фото на фоне самолетов в Пулково стало печальным символом страшной трагедии, унесшей жизни 224 человек. Также обнаружены тела родителей девочки, Алексея и Татьяны Громовых. Молодые люди поженились всего год назад, и отдых в Египте был первой поездкой их увеличившейся с рождением дочери семьи. Перед тем, как улететь в Шарм-эш-Шейх две недели назад, Татьяна выложила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) фото маленькой Дарины, наблюдающей за самолетами в Пулково. «Главный пассажир», — подписала снимок молодая мама, не зная, что под этим именем миллионы запомнят ее навсегда десятимесячную дочь. Об обнаружении тел семьи Громовых сообщает телеканал LifeNews. В разговоре с изданием бабушка Дарины рассказала, что не хотела отпускать малышку в Египет, переживая за то, как она перенесет перелет, и предлагала молодой паре Алексею и Татьяне оставить 10-месячную внучку у неё на время поездки, но они отказались. Спасатели МЧС России с утра понедельника продолжат активные поиски на месте крушения в Египте в центральной части Синайского полуострова самолета А321, сообщает ТАСС со ссылкой на врио начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Алексея Смирнова. Зона поисковых работ в настоящее время составляет более двадцати квадратных километров. Поскольку самолет, по имеющимся данным, начал разваливаться еще в воздухе, тела пассажиров разбросаны на большом расстоянии друг от друга и от основного места крушения. Напомним, что авиалайнер «Когалымавиа», летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение утром в субботу, 31 октября. На борту самолета было семь членов экипажа и 217 пассажиров, многие были с детьми. Повсюду на территории поисков разбросаны вещи и игрушки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...