«Не нужно по нам скорбеть». «Погибшие» в синайской авиакатастрофе оказались живы. СКРИНы

«Погибшие» в синайской авиакатастрофе оказались живы. Доказательства
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 04.08.2015. Самолеты.
Снимком супругов Костяница по ошибке иллюстрируют катастрофу Фото:

Супруги Юлия и Евгений Костяница, фотографию которых растиражировали СМИ в новостях об авиакатастрофе в Египте, живы. О том, что журналисты совершили ошибку, «похоронив» живых, заявила сама Юлия на своей странице во «ВКонтакте».

«У нас уже нет слов… Мы не летели этим рейсом! СМИ очень сильно ошиблись!!!» — пишет девушка. Она прикладывает к своему посту скриншоты, где фотография ее семьи используется в качестве «заставки» для новостей про крушение Airbus-321 на севере Синайского полуострова 31 октября. Она призывает всех знакомых не волноваться и обращаться в СМИ, где размещена ее фотография. Сама девушка уже позвонила на «Первый канал», в «Россию 1», «РЕН ТВ», «Россию 24» и «НТВ». Девушка подчеркивает, что «тот самый» снимок был сделан за неделю до катастрофы, она отмечает: «Не нужно по нам скорбеть».

Юлия Костяница и ее супруг живы и здоровы, несмотря на противоположные сообщения в СМИ Скриншот: vk.com
«Лица» синайской авиакатастрофы Скриншот: vk.com

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Супруги Юлия и Евгений Костяница, фотографию которых растиражировали СМИ в новостях об авиакатастрофе в Египте, живы. О том, что журналисты совершили ошибку, «похоронив» живых, заявила сама Юлия на своей странице во «ВКонтакте». «У нас уже нет слов… Мы не летели этим рейсом! СМИ очень сильно ошиблись!!!» — пишет девушка. Она прикладывает к своему посту скриншоты, где фотография ее семьи используется в качестве «заставки» для новостей про крушение Airbus-321 на севере Синайского полуострова 31 октября. Она призывает всех знакомых не волноваться и обращаться в СМИ, где размещена ее фотография. Сама девушка уже позвонила на «Первый канал», в «Россию 1», «РЕН ТВ», «Россию 24» и «НТВ». Девушка подчеркивает, что «тот самый» снимок был сделан за неделю до катастрофы, она отмечает: «Не нужно по нам скорбеть».  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...