«Если пожелают — могут похоронить здесь». Тюменские чиновники готовы помочь родственникам женщины, погибшей в Египте

В Тюмени готовы помочь родственникам Елены Томиной, погибшей в Египте
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Елена Томина работала в Ленинградской области
Елена Томина работала в Ленинградской области Фото:

Елена Томина, уроженка Казахстана, погибшая при крушении Airbus-321, последние годы жила в городе Санкт-Петербурге и в Пушкино Ленинградской области. В Тюмени женщина получала российский паспорт и была прописана. МЧС России по Тюменской области поддерживает постоянную связь с родственниками погибшей женщины.

До Тюмени Елена Томина жила с семьей в Брянске, сообщает информпортал «БрянскToday». Родственники Елены Томиной проживают в Курганской и Ленинградской областях. Очевидно, что в Санкт-Петербург женщина переехала пару лет назад. Еще в 2011 и в 2012 годах она размещала в соцсети фото с видами Тюмени.

Сайт города Пушкин сообщает, что Елена Томина работала в детской деревне-SOS под Санкт-Петербургом, была приемной мамой для ребят, которые при родителях остались сиротами. На страничке Елены Томиной в соцсети «ВКонтакте» много фотографий с детьми разного возраста.

В администрации города Тюмени отметили, что готовы оказать помощь родственникам Елены, если они за ней обратятся. «Если пожелают похоронить в Тюмени, то вопрос будет решен в соответствии с пожеланиями родственников», — отметили в мэрии. В то же время, по информации «URA.Ru», власти Санкт-Петербурга готовы рассмотреть идею братской могилы для жертв самолета.

Напомним, трагедия произошла в субботу утром, 31 октября. В 6:51 самолет компании «Когалымавиа» вылетел из аэропорта Шарм-эль-Шейх в Санкт-Петербург и примерно через 23 минуты связь с ним пропала. Вскоре стало известно о падении воздушного судна на Синайском полуострове. На борту было 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли. Сегодня тела погибших доставили в Санкт-Петербург.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Елена Томина, уроженка Казахстана, погибшая при крушении Airbus-321, последние годы жила в городе Санкт-Петербурге и в Пушкино Ленинградской области. В Тюмени женщина получала российский паспорт и была прописана. МЧС России по Тюменской области поддерживает постоянную связь с родственниками погибшей женщины. До Тюмени Елена Томина жила с семьей в Брянске, сообщает информпортал «БрянскToday». Родственники Елены Томиной проживают в Курганской и Ленинградской областях. Очевидно, что в Санкт-Петербург женщина переехала пару лет назад. Еще в 2011 и в 2012 годах она размещала в соцсети фото с видами Тюмени. Сайт города Пушкин сообщает, что Елена Томина работала в детской деревне-SOS под Санкт-Петербургом, была приемной мамой для ребят, которые при родителях остались сиротами. На страничке Елены Томиной в соцсети «ВКонтакте» много фотографий с детьми разного возраста. В администрации города Тюмени отметили, что готовы оказать помощь родственникам Елены, если они за ней обратятся. «Если пожелают похоронить в Тюмени, то вопрос будет решен в соответствии с пожеланиями родственников», — отметили в мэрии. В то же время, по информации «URA.Ru», власти Санкт-Петербурга готовы рассмотреть идею братской могилы для жертв самолета. Напомним, трагедия произошла в субботу утром, 31 октября. В 6:51 самолет компании «Когалымавиа» вылетел из аэропорта Шарм-эль-Шейх в Санкт-Петербург и примерно через 23 минуты связь с ним пропала. Вскоре стало известно о падении воздушного судна на Синайском полуострове. На борту было 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли. Сегодня тела погибших доставили в Санкт-Петербург.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...