Либерал-демократы ХМАО предали Владимира Жириновского

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Медиафорум "Регионы России". Москва, портрет, жириновский владимир
Урайские коллеги спутали Жириновскому карты Фото:

В распоряжении «URA.Ru» оказалась копия заявления депутата Думы Урая от ЛДПР Леонарда Насибуллина, которое народный избранник направил в городскую администрацию. В документе либерал-демократ сообщает чиновникам, что глава ЛДПР Владимир Жириновский выдал распоряжение подчиненным голосовать против принятия проектов бюджета всех уровней. Об этом сегодня, 2 ноября, сообщает корреспондент «URA.Ru».

«Довожу до вашего сведения, что депутатам от партии ЛДПР всех уровней поступило распоряжение Центрального аппарата, об указании председателя ЛДПР В. В. Жириновского, что при рассмотрении вопросов, связанных с принятием бюджета, голосовать против», — сказано в документе за подписью Леонарда Насибуллина.

В прилагаемом к заявлению Насибуллина распоряжению центрального аппарата ЛДПР сказано, что российским либерал-демократам следует при обсуждении проектов бюджетов региональных и муниципальных уровней голосовать строго «против». В исключительных случаях, следует обращаться за согласованием лично к Владимиру Жириновскому.

Отметим, такие меры связаны с жесткой политикой Владимира Жириновского относительно недавно принятой нормы, при которой бюджеты будут утверждаться только на один год, а не на трехлетку, как это было ранее. В распоряжении центрального аппарата ЛДПР также сказано, что депутатам из числа либерал-демократов необходимо незамедлительно после итогов голосования предоставлять копию выписки протокола курирующему референту.

Как уже сообщало «URA.Ru», Леонард Насибуллин являлся одним из ключевых лиц в ходе развития «урайского кризиса» — эпизода политической провокации, при котором оппозиционные депутаты Думы Урая заявили о сложении своих полномочий перед выборами мэра города. Такой шаг мог лишить Гордуму легитимности, однако накануне процедуры избрания главы оппозиционеры отозвали свои заявления.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
  В распоряжении «URA.Ru» оказалась копия заявления депутата Думы Урая от ЛДПР Леонарда Насибуллина, которое народный избранник направил в городскую администрацию. В документе либерал-демократ сообщает чиновникам, что глава ЛДПР Владимир Жириновский выдал распоряжение подчиненным голосовать против принятия проектов бюджета всех уровней. Об этом сегодня, 2 ноября, сообщает корреспондент «URA.Ru». «Довожу до вашего сведения, что депутатам от партии ЛДПР всех уровней поступило распоряжение Центрального аппарата, об указании председателя ЛДПР В. В. Жириновского, что при рассмотрении вопросов, связанных с принятием бюджета, голосовать против», — сказано в документе за подписью Леонарда Насибуллина. В прилагаемом к заявлению Насибуллина распоряжению центрального аппарата ЛДПР сказано, что российским либерал-демократам следует при обсуждении проектов бюджетов региональных и муниципальных уровней голосовать строго «против». В исключительных случаях, следует обращаться за согласованием лично к Владимиру Жириновскому. Отметим, такие меры связаны с жесткой политикой Владимира Жириновского относительно недавно принятой нормы, при которой бюджеты будут утверждаться только на один год, а не на трехлетку, как это было ранее. В распоряжении центрального аппарата ЛДПР также сказано, что депутатам из числа либерал-демократов необходимо незамедлительно после итогов голосования предоставлять копию выписки протокола курирующему референту. Как уже сообщало «URA.Ru», Леонард Насибуллин являлся одним из ключевых лиц в ходе развития «урайского кризиса» — эпизода политической провокации, при котором оппозиционные депутаты Думы Урая заявили о сложении своих полномочий перед выборами мэра города. Такой шаг мог лишить Гордуму легитимности, однако накануне процедуры избрания главы оппозиционеры отозвали свои заявления.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...