Зарубежные СМИ потрясла история «главного пассажира» разбившегося самолета. «Она стала символом трагедии». ФОТО

Зарубежные СМИ потрясла история «главного пассажира» разбившегося самолета
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия от 25.08.2015. Траур, свечи, траур
Авиакатастрофа российского лайнера потрясла весь мир Фото:

Зарубежная пресса пишет про «главного пассажира» разбившегося на Синайском полуострове самолета «Когалымавиа» — издания публикуют фотографию самой маленькой жертвы страшной трагедии, рассказывая о катастрофе российского лайнера.

СМИ по всему миру публикуют снимок маленькой Дарины Громовой, который ее мама сделала перед тем, как семья улетела в Египет. На фотографии десятимесячная девочка наблюдает за самолетами в Пулково, глядя в окно. Подписывая снимок, Татьяна Громова назвала свою дочку «главным пассажиром».

«Последний снимок „малышки со спины“ потряс россиян»

Представители прессы подчеркивают, что «душераздирающий» портрет маленькой девочки пролетел «словно взрыв» в социальных сетях, россияне используют фотографию в качестве иллюстрации к сообщениям «Санкт-Петербург, мы с вами». Журналисты называют Дарину «символом этой трагедии».

«Последнее фото самой маленькой жертвы российского „Аэрбаса“»

Также отмечается, что в соцсетях можно столкнуться с множеством снимков, сделанных незадолго до авиакатастрофы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Зарубежная пресса пишет про «главного пассажира» разбившегося на Синайском полуострове самолета «Когалымавиа» — издания публикуют фотографию самой маленькой жертвы страшной трагедии, рассказывая о катастрофе российского лайнера. СМИ по всему миру публикуют снимок маленькой Дарины Громовой, который ее мама сделала перед тем, как семья улетела в Египет. На фотографии десятимесячная девочка наблюдает за самолетами в Пулково, глядя в окно. Подписывая снимок, Татьяна Громова назвала свою дочку «главным пассажиром». Представители прессы подчеркивают, что «душераздирающий» портрет маленькой девочки пролетел «словно взрыв» в социальных сетях, россияне используют фотографию в качестве иллюстрации к сообщениям «Санкт-Петербург, мы с вами». Журналисты называют Дарину «символом этой трагедии». Также отмечается, что в соцсетях можно столкнуться с множеством снимков, сделанных незадолго до авиакатастрофы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...