24 апреля 2024

Пострелять из лука и присоединиться к флешмобу. В Югре отмечают День народного единства

В Югре отмечают День народного единства
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Верхняя Пышма, салют, фейерверк
Народные гуляния и концерты пройдут во всех муниципалитетах ХМАО Фото:

В Югре сегодня отмечают День народного единства. Во всех городах и районах пройдут торжественные мероприятия и народные гуляния.

Самая насыщенная программа — в Ханты-Мансийске. На главной площади окружного центра в 11:00 заработают интерактивные площадки. В планах — викторины, флешмобы, ярмарки. Кроме того, жители и гости города смогут попытать свои силы в традиционных видах спорта коренных народов Севера: стрельбе из лука, прыжках через нарты, перетягивании палки. В 12:00 пройдет праздничный митинг. В час дня в КДЦ «Октябрь» начнется городской фестиваль национальных культур «Югра многоликая». В 17:00 в «Югра-классик» пройдет гала-концерт участников межрегионального фестиваля фольклорных коллективов «Русь».

В Нижневартовске День народного единства начнут отмечать с форума «Патриотизм как основа общественного согласия». Он начнется в 10:00 во «Дворце искусств». Основные мероприятия откроются в 14:00. На площади Нефтяников пройдут народные гуляния, во «Дворце искусств» — праздничный концерт. В честь праздника состоятся соревнования по волейболу среди юношей.

В Нефтеюганске в 16:00 в КЦ «Юность» начнется фестиваль дружбы народов «Радуга». Этот концерт также посвящен Дню народного единства.

В Сургуте праздник отметят городской акцией-флешмобом. Он начнется в 12:00 в центре города на площади у кинотеатра «Аврора».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Югре сегодня отмечают День народного единства. Во всех городах и районах пройдут торжественные мероприятия и народные гуляния. Самая насыщенная программа — в Ханты-Мансийске. На главной площади окружного центра в 11:00 заработают интерактивные площадки. В планах — викторины, флешмобы, ярмарки. Кроме того, жители и гости города смогут попытать свои силы в традиционных видах спорта коренных народов Севера: стрельбе из лука, прыжках через нарты, перетягивании палки. В 12:00 пройдет праздничный митинг. В час дня в КДЦ «Октябрь» начнется городской фестиваль национальных культур «Югра многоликая». В 17:00 в «Югра-классик» пройдет гала-концерт участников межрегионального фестиваля фольклорных коллективов «Русь». В Нижневартовске День народного единства начнут отмечать с форума «Патриотизм как основа общественного согласия». Он начнется в 10:00 во «Дворце искусств». Основные мероприятия откроются в 14:00. На площади Нефтяников пройдут народные гуляния, во «Дворце искусств» — праздничный концерт. В честь праздника состоятся соревнования по волейболу среди юношей. В Нефтеюганске в 16:00 в КЦ «Юность» начнется фестиваль дружбы народов «Радуга». Этот концерт также посвящен Дню народного единства. В Сургуте праздник отметят городской акцией-флешмобом. Он начнется в 12:00 в центре города на площади у кинотеатра «Аврора».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...