Одна из бабушек не опознала тело «главного пассажира». «Нужна генетическая экспертиза»

Одна из бабушек не опознала тело «главного пассажира»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Десятимесячная Дарина была самым маленьким пассажиром злополучного лайнера. И самым главным
Десятимесячная Дарина была самым маленьким пассажиром злополучного лайнера. И самым главным Фото:

Одна из бабушек десятимесячной Дарины Громовой, самой маленькой пассажирки на борту злополучного лайнера, разбившегося в Египте, не идентифицировала останки ребенка.

Близкие девочки, которую вся страна узнала как «главного пассажира», благодаря трогательной фотографии, сделанной мамой Дарины в аэропорту Пулково, решили дождаться генетической экспертизы.

«Родственники малышки даже звонили в консульство с просьбой объяснить им, где и при каких обстоятельствах была найдена девочка», — рассказал источник LifeNews в экспертизе.

Бабушка и дедушка со стороны мамы Дарины, также погибшей в страшной катастрофе, прилетели из Тольятти в день трагедии. По данным издания, они находились в таком тяжёлом состоянии, что врачам пришлось сопровождать их из самолёта до гостиницы, где был расположен штаб. Другие бабушка с дедушкой — со стороны папы малышки — живут в Гатчине. Они также приехали в Петербург в день трагедии.

Супруги Алексей и Татьяна Громовы, поженившиеся всего год назад, впервые решились провести отпуск втроем — вместе с десятимесячной Дариной, чтобы та тоже отдохнула на море. Несмотря на уговоры одной из бабушек оставить ей внучку на время поездки, родители взяли малышку с собой.

Перед тем, как улететь в Шарм-эш-Шейх 15 октября, Татьяна выложила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) фото маленькой Дарины, наблюдающей за самолетами в Пулково. «Главный пассажир», — подписала снимок молодая мама. Под этим именем миллионы людей по всему миру запомнили ее навсегда десятимесячную дочь.

Возвращаясь из отпуска, молодая семья Громовых оказалась в числе 217 пассажиров самолета «Когалымавиа», потерпевшего крушение на территории Синайского полуострова. 31 октября лайнер через 23 минуты после взлета исчез с радаров, позже стало известно о том, что произошла авиакатастрофа. Никто из находившихся на борту людей не выжил.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Одна из бабушек десятимесячной Дарины Громовой, самой маленькой пассажирки на борту злополучного лайнера, разбившегося в Египте, не идентифицировала останки ребенка. Близкие девочки, которую вся страна узнала как «главного пассажира», благодаря трогательной фотографии, сделанной мамой Дарины в аэропорту Пулково, решили дождаться генетической экспертизы. «Родственники малышки даже звонили в консульство с просьбой объяснить им, где и при каких обстоятельствах была найдена девочка», — рассказал источник LifeNews в экспертизе. Бабушка и дедушка со стороны мамы Дарины, также погибшей в страшной катастрофе, прилетели из Тольятти в день трагедии. По данным издания, они находились в таком тяжёлом состоянии, что врачам пришлось сопровождать их из самолёта до гостиницы, где был расположен штаб. Другие бабушка с дедушкой — со стороны папы малышки — живут в Гатчине. Они также приехали в Петербург в день трагедии. Супруги Алексей и Татьяна Громовы, поженившиеся всего год назад, впервые решились провести отпуск втроем — вместе с десятимесячной Дариной, чтобы та тоже отдохнула на море. Несмотря на уговоры одной из бабушек оставить ей внучку на время поездки, родители взяли малышку с собой. Перед тем, как улететь в Шарм-эш-Шейх 15 октября, Татьяна выложила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) фото маленькой Дарины, наблюдающей за самолетами в Пулково. «Главный пассажир», — подписала снимок молодая мама. Под этим именем миллионы людей по всему миру запомнили ее навсегда десятимесячную дочь. Возвращаясь из отпуска, молодая семья Громовых оказалась в числе 217 пассажиров самолета «Когалымавиа», потерпевшего крушение на территории Синайского полуострова. 31 октября лайнер через 23 минуты после взлета исчез с радаров, позже стало известно о том, что произошла авиакатастрофа. Никто из находившихся на борту людей не выжил.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...