Это массовая паника? Еще одна страна отказалась от полетов в Шарм-эль-Шейх

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 04.08.2015. Самолеты. , самолет
Нидерланды приостанавливают полеты в Шарм-эль-Шейх Фото:

Голландское министерство безопасности и юстиции приняло решение о приостановлении полетов в Шарм-эль-Шейх и через северный Синай. Ограничение Нидерландов продлится как минимум до воскресенья 8 ноября.

Кроме того, голландское министерство иностранных дел изменило туристические рекомендации для всего Египта, передает ТАСС. Теперь авиапутешествия в Шарм-эль-Шейх относятся к не рекомендуемым для граждан.

Ранее стало известно об аналогичном решении властей Великобритании. По словам главы МИД Филиппа Хаммода, британское правительство располагает данными, которые подтверждают, что причиной крушения российского А321 стала бомба, подложенная в самолет в аэропорту.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Голландское министерство безопасности и юстиции приняло решение о приостановлении полетов в Шарм-эль-Шейх и через северный Синай. Ограничение Нидерландов продлится как минимум до воскресенья 8 ноября. Кроме того, голландское министерство иностранных дел изменило туристические рекомендации для всего Египта, передает ТАСС. Теперь авиапутешествия в Шарм-эль-Шейх относятся к не рекомендуемым для граждан. Ранее стало известно об аналогичном решении властей Великобритании. По словам главы МИД Филиппа Хаммода, британское правительство располагает данными, которые подтверждают, что причиной крушения российского А321 стала бомба, подложенная в самолет в аэропорту.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...