27 марта 2024

Гонки с полицией в ХМАО закончились крупным ДТП. «Водитель был пьян». ВИДЕО

В Сургуте водитель пытался уехать от полиции и стал виновником крупной аварии
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт 2. Нижневартовск, машина дпс, патруль, дпс
Попытка сбежать от полиции привела к массовой аварии Фото:

В Сургуте произошло необычное ДТП. Виновником аварии стал водитель, который пытался скрыться от полиции.

По предварительным данным, Kia Spectra попала в ДТП с автобусом на Югорском тракте. Водитель уехал с места происшествия, пишет «К-Информ». Иномарка проигнорировала и призыв остановиться от патруля ДПС. Во время погони Kia часто выезжал на встречную полосу движения и лишь чудом не врезался в несколько автомобилей. В итоге уже на улице Профсоюзов водитель не справился с управлением, и машина влетела в несколько других автомобилей, которые стояли на светофоре на встречной полосе движения. Авария была записана на камеру видеорегистратора одного из очевидцев происшествия, видео было опубликовано на «К-Информ».

В аварии пострадало четыре автомобиля. Внутри салона Kia полицейские нашли двух молодых людей с признаками алкогольного опьянения. Они пытались доказать, что были просто пассажирами, а водитель успел сбежать. Хотя свидетели показали, что из автомобиля никто не выходил. Добавим, в салоне нашли дамскую сумочку. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего, а также кому принадлежит сумочка.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сургуте произошло необычное ДТП. Виновником аварии стал водитель, который пытался скрыться от полиции. По предварительным данным, Kia Spectra попала в ДТП с автобусом на Югорском тракте. Водитель уехал с места происшествия, пишет «К-Информ». Иномарка проигнорировала и призыв остановиться от патруля ДПС. Во время погони Kia часто выезжал на встречную полосу движения и лишь чудом не врезался в несколько автомобилей. В итоге уже на улице Профсоюзов водитель не справился с управлением, и машина влетела в несколько других автомобилей, которые стояли на светофоре на встречной полосе движения. Авария была записана на камеру видеорегистратора одного из очевидцев происшествия, видео было опубликовано на «К-Информ». В аварии пострадало четыре автомобиля. Внутри салона Kia полицейские нашли двух молодых людей с признаками алкогольного опьянения. Они пытались доказать, что были просто пассажирами, а водитель успел сбежать. Хотя свидетели показали, что из автомобиля никто не выходил. Добавим, в салоне нашли дамскую сумочку. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего, а также кому принадлежит сумочка.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...