Внук депутата РФ погиб в ДТП в Турции. Мальчик должен был участвовать в олимпиаде

Российский школьник погиб в ДТП в Турции
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Знак аварийной остановки для Альбины Золотухиной. Челябинск., знак аварийной остановки, дтп
В прошлом году погибший школьник получил грант на развитие своих способностей. Фото:

Российский школьник, приехавший в турецкую Анталью из Ейска для участия в престижной международной олимпиаде, погиб в результате ДТП. В Турцию уже вылетели родители мальчика и его дед — депутат Заксобрания Краснодарского края Виктор Дедешко.

По данным РИА «Новости», школьник переходил дорогу вместе со своим учителем, когда внезапно вылетевшая из-за угла машина сбила их. По словам очевидцев, женщину-преподавателя отбросило в сторону и она сильных ранений не получила. 12-летний мальчик получил множественные травмы, он скончался в реанимации городской больницы.

Погибший школьник учился в ейской гимназии № 14 и в международной олимпиаде он участвовал уже в пятый раз. В прошлом году он был признан абсолютным победителем и получил грант на развитие своих способностей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский школьник, приехавший в турецкую Анталью из Ейска для участия в престижной международной олимпиаде, погиб в результате ДТП. В Турцию уже вылетели родители мальчика и его дед — депутат Заксобрания Краснодарского края Виктор Дедешко. По данным РИА «Новости», школьник переходил дорогу вместе со своим учителем, когда внезапно вылетевшая из-за угла машина сбила их. По словам очевидцев, женщину-преподавателя отбросило в сторону и она сильных ранений не получила. 12-летний мальчик получил множественные травмы, он скончался в реанимации городской больницы. Погибший школьник учился в ейской гимназии № 14 и в международной олимпиаде он участвовал уже в пятый раз. В прошлом году он был признан абсолютным победителем и получил грант на развитие своих способностей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...