Родители не смогли опознать челябинку, погибшую при крушении Airbus A321 в Египте. Вопрос по похоронам открыт

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Родители не могут опознать погибшую в авиакатастрофе в Египте челябинку Дарью Шиллер
Родители не могут опознать погибшую в авиакатастрофе в Египте челябинку Дарью Шиллер Фото:

Родители не смогли опознать тело уроженки Челябинска, 32-летней Дарьи Шиллер, погибшей в авиакатастрофе Airbus A321 компании «Когалымавиа» в Египте. В течение трех недель эксперты проведут генетическую экспертизу. Родители Шиллер пока остаются в Санкт-Петербурге, сообщает сайт Telefakt.ru со ссылкой на подругу погибшей, Елену Комарову, вопрос с похоронами не ясен.

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла ранним утром 31 октября, когда самолет «Когалымавиа» Airbus 321, совершавший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился примерно через полчаса после взлета. На борту было 224 человека, включая 217 пассажиров, в их числе дети, и семь членов экипажа. Выжить не удалось никому. Большая часть погибших — жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил социальному блоку правительства оказать помощь ближайшим родственникам Дарьи Шиллер, чьи родители живут на Южном Урале. Сама девушка, напомним, несколько лет назад переехала в Санкт-Петербург.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Родители не смогли опознать тело уроженки Челябинска, 32-летней Дарьи Шиллер, погибшей в авиакатастрофе Airbus A321 компании «Когалымавиа» в Египте. В течение трех недель эксперты проведут генетическую экспертизу. Родители Шиллер пока остаются в Санкт-Петербурге, сообщает сайт Telefakt.ru со ссылкой на подругу погибшей, Елену Комарову, вопрос с похоронами не ясен. Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла ранним утром 31 октября, когда самолет «Когалымавиа» Airbus 321, совершавший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился примерно через полчаса после взлета. На борту было 224 человека, включая 217 пассажиров, в их числе дети, и семь членов экипажа. Выжить не удалось никому. Большая часть погибших — жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил социальному блоку правительства оказать помощь ближайшим родственникам Дарьи Шиллер, чьи родители живут на Южном Урале. Сама девушка, напомним, несколько лет назад переехала в Санкт-Петербург.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...