Ямальский футболист во время матча в Кургане ударил судью. Ему грозит пожизненная дисквалификация. ВИДЕО

Ямальский футболист во время матча в Кургане ударил судью. Ему грозит пожизненная дисквалификация
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытие крытого футбольного манежа Урал. Мутко. Екатеринбург, футбол, футбольный мяч
Игрок счел решение судьи несправедливым Фото:

Бывший игрок сборной Азербайджана по мини-футболу Сархан Микаилов, который сейчас выступает за клуб «Вираж» из Ноябрьска высшей лиги чемпионата России, отправил в нокдаун судью во время матча с МФК «Курган».

Вторая встреча клубов проходила в Кургане 1 ноября. По словам болельщиков, Сархан Микаилов вел себя вызывающе еще в первом матче, который состоялся накануне, однако молодой судья Михаил Затеев отнесся лояльно к известному в Кургане игроку (ранее Микаилов играл за команду «Арбитраж»).

Конфликт разгорелся с новой силой, когда Микаилов дважды упал в борьбе с игроком «Кургана» Константином Поляковым, однако судья отдал мяч хозяевам, зафиксировав нарушение со стороны футболиста «Виража». Это запечатлено на видео, размещенном на официальном сайте Ассоциации мини-футбола России (АМФР). Микаилов, возмущенный решением арбитра, нецензурно выругался в его адрес и бросил мячом в лицо. После того как судья показал игроку красную карточку, Микаилов ударил его в лицо и покинул площадку.

Отметим, что Михаил Затеев является зятем председателя федерации футбола Курганской области. Проступок, который совершил Микаилов, грозит ему пожизненной дисквалификацией. Очевидцы утверждают, что после инцидента была вызвана полиция, которая забрала футболиста в Первомайский отдел полиции.

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший игрок сборной Азербайджана по мини-футболу Сархан Микаилов, который сейчас выступает за клуб «Вираж» из Ноябрьска высшей лиги чемпионата России, отправил в нокдаун судью во время матча с МФК «Курган». Вторая встреча клубов проходила в Кургане 1 ноября. По словам болельщиков, Сархан Микаилов вел себя вызывающе еще в первом матче, который состоялся накануне, однако молодой судья Михаил Затеев отнесся лояльно к известному в Кургане игроку (ранее Микаилов играл за команду «Арбитраж»). Конфликт разгорелся с новой силой, когда Микаилов дважды упал в борьбе с игроком «Кургана» Константином Поляковым, однако судья отдал мяч хозяевам, зафиксировав нарушение со стороны футболиста «Виража». Это запечатлено на видео, размещенном на официальном сайте Ассоциации мини-футбола России (АМФР). Микаилов, возмущенный решением арбитра, нецензурно выругался в его адрес и бросил мячом в лицо. После того как судья показал игроку красную карточку, Микаилов ударил его в лицо и покинул площадку. Отметим, что Михаил Затеев является зятем председателя федерации футбола Курганской области. Проступок, который совершил Микаилов, грозит ему пожизненной дисквалификацией. Очевидцы утверждают, что после инцидента была вызвана полиция, которая забрала футболиста в Первомайский отдел полиции.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...