23 апреля 2024

Вот это подарок! Путин повысил начальника челябинского полицейского Главка

Путин повысил начальника челябинского полицейского Главка в «день полиции»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
День полиции. Челябинск, сергеев андрей
Начальник ГУ МВД по Челябинской области Сергеев повышен в звании указом президента Путина Фото:

Начальник ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сергеев получил новое звание. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин в День работника органов внутренних дел 10 ноября, передает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на сайт главы государства.

С сегодняшнего дня Сергеев повышен до генерал-лейтенанта полиции. Ранее у него было звание генерал-майор.

Сергеев является уроженцем Новосибирской области. Отслужив в армии, начинал карьеру с низов — в 1985 году поступив на должность милиционера в отдел вневедомственной охраны в Бердске. Затем перешел на службу в криминальную милицию, постепенно поднимаясь по карьерной лестнице. В Академию МВД России на специальность «Организация правоохранительной деятельности» Сергеев поступил в 1996-м, уже занимая кресло начальника отделения по экономическим преступлениям ОВД Бердска. Далее служил сначала в ГУВД по Новосибирской области, затем в 2007-м возглавил УВД по Магаданской области, а с июля 2010 года — УМВД Хабаровского края. Числился также главного экспертом-консультантом организационно-инспекторского департамента МВД России. В прошлом году Сергеев был назначен начальником ГУ МВД по Челябинской области.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Начальник ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сергеев получил новое звание. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин в День работника органов внутренних дел 10 ноября, передает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на сайт главы государства. С сегодняшнего дня Сергеев повышен до генерал-лейтенанта полиции. Ранее у него было звание генерал-майор. Сергеев является уроженцем Новосибирской области. Отслужив в армии, начинал карьеру с низов — в 1985 году поступив на должность милиционера в отдел вневедомственной охраны в Бердске. Затем перешел на службу в криминальную милицию, постепенно поднимаясь по карьерной лестнице. В Академию МВД России на специальность «Организация правоохранительной деятельности» Сергеев поступил в 1996-м, уже занимая кресло начальника отделения по экономическим преступлениям ОВД Бердска. Далее служил сначала в ГУВД по Новосибирской области, затем в 2007-м возглавил УВД по Магаданской области, а с июля 2010 года — УМВД Хабаровского края. Числился также главного экспертом-консультантом организационно-инспекторского департамента МВД России. В прошлом году Сергеев был назначен начальником ГУ МВД по Челябинской области.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...