«Я его называю ласково — дядя Федя». Звезда «Дома-2» изменил супруге с мужчиной

Звезда «Дома-2» изменил супруге с мужчиной
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Стимпанк свадьба. Екатеринбург, поцелуй, костюмы, свадьба
Как оказалось, Степан Меньщиков целует не только супругу Фото:

Звезда популярного реалити-шоу «Дом-2» Степан Меньщиков изменил супруге с неизвестной брюнеткой и своим другом Андреем Федяйем. В том, что екатеринбуржец всегда был «развязным мужчиной», призналась его жена Евгения Шамаева.

«Меня его поведение никак не удивляет. Степан — развязный мужчина, он любит женщин, мужчин, в общем, людей», — так Евгения прокомментировала Super.ru видео, сделанное недавно в одном из ресторанов «Розы Хутор». На кадрах видно, что Степан Меньщиков целует и обнимает неизвестную брюнетку (позднее он и сам не смог вспомнить даму), а затем переключается на своего друга, актера Андрея Федяйя. Бывший участник телестройки облизывает пальцы товарища, обнимает его и, наконец, целует в засос.

«Я его называю ласково — дядя Федя. Просто он меня хорошо принял в Сочи, на Красной Поляне», — пояснил свое поведение сам Меньщиков. Впрочем, близость подтвердил и Федяй: «Да, я могу взасос его целовать, мы постоянно со Степаном целуемся!»

Между тем Евгения Шамаева, которая не только является женой любвеобильного Степана, но и воспитывает его двухлетнего ребенка, призналась, что уже полгода «просто живет с ним в одной квартире», но они не являются парой. «Я уже давно отказалась от Степана Валерьевича как от мужчины: он просто отец моего ребенка. Все, что он там творит, было и во время нашего брака», — отметила девушка.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Звезда популярного реалити-шоу «Дом-2» Степан Меньщиков изменил супруге с неизвестной брюнеткой и своим другом Андреем Федяйем. В том, что екатеринбуржец всегда был «развязным мужчиной», призналась его жена Евгения Шамаева. «Меня его поведение никак не удивляет. Степан — развязный мужчина, он любит женщин, мужчин, в общем, людей», — так Евгения прокомментировала Super.ru видео, сделанное недавно в одном из ресторанов «Розы Хутор». На кадрах видно, что Степан Меньщиков целует и обнимает неизвестную брюнетку (позднее он и сам не смог вспомнить даму), а затем переключается на своего друга, актера Андрея Федяйя. Бывший участник телестройки облизывает пальцы товарища, обнимает его и, наконец, целует в засос. «Я его называю ласково — дядя Федя. Просто он меня хорошо принял в Сочи, на Красной Поляне», — пояснил свое поведение сам Меньщиков. Впрочем, близость подтвердил и Федяй: «Да, я могу взасос его целовать, мы постоянно со Степаном целуемся!» Между тем Евгения Шамаева, которая не только является женой любвеобильного Степана, но и воспитывает его двухлетнего ребенка, призналась, что уже полгода «просто живет с ним в одной квартире», но они не являются парой. «Я уже давно отказалась от Степана Валерьевича как от мужчины: он просто отец моего ребенка. Все, что он там творит, было и во время нашего брака», — отметила девушка.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...