25 апреля 2024

Радио Romantika заменят на Comedy Radio. Процесс начнется с Перми

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 21.07.2015. Радио.
Comedy Radio начнет региональную сеть с Урала Фото:

Региональные частоты «Радио Romantika» будут переданы для развития юмористического Comedy Radio. Согласно планам «Газпром-медиа», владельца частот, изменения начнутся со столицы Прикамья.

Процесс замены вещания уже запущен, и премьера в Перми может состояться уже в декабре. Следом Comedy Radio появится в других городах-миллионниках. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Отметим, что в сети «Радио Romantika» находится 26 региональных станций, которые вещают на 147 населенных пунктов. Comedy Radio пока охватывает только Москву (частота 102,5 FM) и шесть других городов через партнеров. Несмотря на неоднократные попытки юмористического радио получить новые частоты, Федеральная конкурсная комиссия предпочитала развивать другие форматы. Поэтому радиостанцию, которая, по сути, работает на контенте ТНТ и Comedy Club Production, будут развивать на уже доступных частотах.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Региональные частоты «Радио Romantika» будут переданы для развития юмористического Comedy Radio. Согласно планам «Газпром-медиа», владельца частот, изменения начнутся со столицы Прикамья. Процесс замены вещания уже запущен, и премьера в Перми может состояться уже в декабре. Следом Comedy Radio появится в других городах-миллионниках. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Отметим, что в сети «Радио Romantika» находится 26 региональных станций, которые вещают на 147 населенных пунктов. Comedy Radio пока охватывает только Москву (частота 102,5 FM) и шесть других городов через партнеров. Несмотря на неоднократные попытки юмористического радио получить новые частоты, Федеральная конкурсная комиссия предпочитала развивать другие форматы. Поэтому радиостанцию, которая, по сути, работает на контенте ТНТ и Comedy Club Production, будут развивать на уже доступных частотах.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...