19 апреля 2024

«Мне все равно, что говорят о тебе за спиной». Модельер из Екатеринбурга решил остаться с Путиным. ВИДЕО

Создатель юбки с Путиным посвятила президенту РФ песню
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытие UVZShop. Екатеринбург, ручкина нина, путин изображение
Юбка с изображением президента Путина вызвала яростные споры о патриотизме и безвкусице Фото:

Екатеринбургский модельер Нина Ручкина вновь признается в любви к президенту РФ. После юбки, на которой был изображен Владимир Путин, пришло время клипа «Я остаюсь с тобой». «Ролик будет готов через две-три недели, к Новому году», — сообщила «URA.Ru» исполнительница и автор слов.

В тизере, который уже сейчас доступен на канале YouTube, Нина Ручкина уступает в кадре место Владимиру Путину. Видеоряд сопровождается сначала речитативом: «Как я отношусь к критикам? Критики делают нас сильнее». А затем звучит несколько строк из новой песни:

Мне все равно, что говорят о тебе за спиной,

Схожу с ума я, увлекаясь опасной игрой.

Сценарий выбран такой — я остаюсь с тобой…

Режиссер клипа дизайнер Семен Волков утверждает, что эта работа не провокация и не эпатаж: «Нам интересна личность нашего президента. Его несгибаемый, непрошибаемый характер — пример для многих». «Эта песня о любви к мужчине, о котором „много говорят за спиной“, но героиня, оставаясь при своем мнении, рискует и отдается чувствам, несмотря ни на что», — объясняет Нина Ручкина. На вопрос «URA.Ru» о том, кто и как критикует президента и «много говорит за спиной», модельер, поэтесса и писательница ответила: «В мировом сообществе сейчас относительно нашего президента высказываются очень противоречивые мнения».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Екатеринбургский модельер Нина Ручкина вновь признается в любви к президенту РФ. После юбки, на которой был изображен Владимир Путин, пришло время клипа «Я остаюсь с тобой». «Ролик будет готов через две-три недели, к Новому году», — сообщила «URA.Ru» исполнительница и автор слов. В тизере, который уже сейчас доступен на канале YouTube, Нина Ручкина уступает в кадре место Владимиру Путину. Видеоряд сопровождается сначала речитативом: «Как я отношусь к критикам? Критики делают нас сильнее». А затем звучит несколько строк из новой песни: Мне все равно, что говорят о тебе за спиной, Схожу с ума я, увлекаясь опасной игрой. Сценарий выбран такой — я остаюсь с тобой… Режиссер клипа дизайнер Семен Волков утверждает, что эта работа не провокация и не эпатаж: «Нам интересна личность нашего президента. Его несгибаемый, непрошибаемый характер — пример для многих». «Эта песня о любви к мужчине, о котором „много говорят за спиной“, но героиня, оставаясь при своем мнении, рискует и отдается чувствам, несмотря ни на что», — объясняет Нина Ручкина. На вопрос «URA.Ru» о том, кто и как критикует президента и «много говорит за спиной», модельер, поэтесса и писательница ответила: «В мировом сообществе сейчас относительно нашего президента высказываются очень противоречивые мнения».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...