18 апреля 2024

Волочкова танцует под песни Надежды Бабкиной. «Она пьяная?» ВИДЕО

Волочкова танцует под песни Надежды Бабкиной
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Анастасия Волочкова. Магнитогорск, волочкова анастасия
Анастасия Волочкова устроила народные пляски за кулисами Фото:

Балерина Анастасия Волочкова, похоже, совсем решила сменить свое амплуа. Теперь она танцует под песни Надежды Бабкиной.

В Instagram (деятельность запрещена в РФ) она выложила видео, на котором танцует под песню со словами: «Жаль жалко мне, если я умру». При этом Волочковой явно мешают высокие каблуки и слишком узкое длинное платье. Ее движение больше напоминают походку нетрезвой дамы.

Свои танцы Анастасия Волочкова подписала: «Вперед и с песнями!».

 

"Она пьяная?!))) " (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.ред), — задаются подписчики Волочковой в соцсети. "нет, это просто она) ", — отвечают им другие.

«Человек о двух ногах, веселый, в хорошем настроении приплясывает и делится хорошим настроением с нами, — встает на защиту Волочковой stellakom15@rimasmil. — чем много лишнего кушать, лучше поплясать. Это хороший метод избавиться от лишнего веса. И Анастасия нам это показывает. Ну круто же! Оденьтесь красиво, включите музыку и приплясывайте в течение хотя бы 30 минут. Каждый вечер».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Балерина Анастасия Волочкова, похоже, совсем решила сменить свое амплуа. Теперь она танцует под песни Надежды Бабкиной. В Instagram (деятельность запрещена в РФ) она выложила видео, на котором танцует под песню со словами: «Жаль жалко мне, если я умру». При этом Волочковой явно мешают высокие каблуки и слишком узкое длинное платье. Ее движение больше напоминают походку нетрезвой дамы. Свои танцы Анастасия Волочкова подписала: «Вперед и с песнями!». Вперед и с песнями?! #волочкова #надеждабабкина #русскаяпесня #русскийбалет #театррусскаяпесня #followme #best #я Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Ноя 12 2015 в 1:10 PST   "Она пьяная?!))) " (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.ред), — задаются подписчики Волочковой в соцсети. "нет, это просто она) ", — отвечают им другие. «Человек о двух ногах, веселый, в хорошем настроении приплясывает и делится хорошим настроением с нами, — встает на защиту Волочковой stellakom15@rimasmil. — чем много лишнего кушать, лучше поплясать. Это хороший метод избавиться от лишнего веса. И Анастасия нам это показывает. Ну круто же! Оденьтесь красиво, включите музыку и приплясывайте в течение хотя бы 30 минут. Каждый вечер».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...