Московские цветочники отреагировали на теракты в Париже. «Цены поднялись в разы»

Московские цветочники отреагировали на теракты в Париже повышением цен
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Цены на цветы в киосках у Посольства Франции в Москве поднялись в разы
Цены на цветы в киосках у Посольства Франции в Москве поднялись в разы Фото:
новость из сюжета
Теракт в Париже

В Москве в цветочных киосках в районе Большой Якиманки, где расположено Посольство Франции, цены поднялись в разы. Об этом в программе «Перископ» сообщил журналист Антон Коробков-Землянский, передает корреспондент «URA.Ru».

Таким образом московские предприниматели отреагировали на трагедию, произошедшую поздно вечером в пятницу, 13 ноября, в Париже. Между тем в самой столице Франции, отметил ведущий, таксисты стали возить сограждан совершено бесплатно.

Напомним, накануне вечером в Париже произошло шесть террористических атак. Одна из них была совершена в концертном зале «Батаклан», где в это время выступала американская рок-группа Eagles of Death Meta (деятельность запрещена в РФ)l. Зрителей взяли в заложники. «Интерфакс» приводит слова очевидца, который рассказал о четырех террористах, проникших в здание и стрелявших в театре, трое из них взорвали пояса смертников. Для спасения посетителей был проведен штурм здания. Более ста человек погибли.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве в цветочных киосках в районе Большой Якиманки, где расположено Посольство Франции, цены поднялись в разы. Об этом в программе «Перископ» сообщил журналист Антон Коробков-Землянский, передает корреспондент «URA.Ru». Таким образом московские предприниматели отреагировали на трагедию, произошедшую поздно вечером в пятницу, 13 ноября, в Париже. Между тем в самой столице Франции, отметил ведущий, таксисты стали возить сограждан совершено бесплатно. Напомним, накануне вечером в Париже произошло шесть террористических атак. Одна из них была совершена в концертном зале «Батаклан», где в это время выступала американская рок-группа Eagles of Death Meta (деятельность запрещена в РФ)l. Зрителей взяли в заложники. «Интерфакс» приводит слова очевидца, который рассказал о четырех террористах, проникших в здание и стрелявших в театре, трое из них взорвали пояса смертников. Для спасения посетителей был проведен штурм здания. Более ста человек погибли.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...