18 апреля 2024

В Нижневартовске арестованы участники поножовщины, травмировавшие лицо полицейскому

В Нижневартовске арестованы дебоширы, напавшие на полицию
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Суд Ломакин. Челябинск., решетка, браслеты, подсудимый, наручники
Дебоширам грозит до 10 лет лишения свободы Фото:

В Нижневартовске по ходатайству следствия арестованы двое мужчин 26 и 27 лет, которые напали на полицейских во время поножовщины в ночном клубе «Мегаполис». Один из сотрудников патрульно-постовой службы получил телесные повреждения, которые по результатам судебно-медицинской экспертизы, возможно, будут квалифицированы как тяжкий вред здоровью. Об этом сообщают нижневартовские следователи.

«Арестованным перед избранием меры пресечения предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). За такое преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет», — сказано в сообщении.

Как уже сообщало «URA.Ru», драка в ночном клубе «Мегаполис» произошла ночью 8 октября. Прибывшие на место событий полицейские также подверглись нападению дебоширов. У одного из стражей порядка было диагностировано несколько переломов на лице. Как утверждают очевидцы, двое участников потасовки получили ножевые ранения и оказались в реанимации.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижневартовске по ходатайству следствия арестованы двое мужчин 26 и 27 лет, которые напали на полицейских во время поножовщины в ночном клубе «Мегаполис». Один из сотрудников патрульно-постовой службы получил телесные повреждения, которые по результатам судебно-медицинской экспертизы, возможно, будут квалифицированы как тяжкий вред здоровью. Об этом сообщают нижневартовские следователи. «Арестованным перед избранием меры пресечения предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). За такое преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет», — сказано в сообщении. Как уже сообщало «URA.Ru», драка в ночном клубе «Мегаполис» произошла ночью 8 октября. Прибывшие на место событий полицейские также подверглись нападению дебоширов. У одного из стражей порядка было диагностировано несколько переломов на лице. Как утверждают очевидцы, двое участников потасовки получили ножевые ранения и оказались в реанимации.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...