Французский журнал Charlie Hebdo высмеял заложников террористов. Новая КАРИКАТУРА

Французский журнал Charlie Hebdo высмеял заложников террористов. Новая карикатура
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Цветы в память о жертвах терактов в Париже у посольства Франции. Москва, акция памяти, свечи, траур, французский флаг
Журналисты Charlie Hebdo вновь посмеялись над трагедией соотечественников Фото:
новость из сюжета
Теракт в Париже

Сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал новую карикатуру на теракты в Париже. На рисунке человек пьет шампанское, а из дырок в его теле оно выливается. Подпись к карикатуре гласит: «У них есть оружие. Да, пошли они, это было шампанское», передает телеканал BFM.

Карикатура Charlie Hebdo

Отметим, что карикатуры журналистов скандального издания Charlie Hebdo по терактам в Париже скорее похожи на браваду, которая в данный момент совершенно неуместна.

Ранее редактор издания опубликовал статью с карикатурой «Французы возвращаются к нормальной жизни», на том рисунке были изображены привидения в шапочках и с багетами.

Скрин: сайт Charlie Hebdo

Сама статья, опубликованная в журнале, содержала высказывания представителя леворадикальной Новой антикапиталистической партии о произошедших терактах.

Напомним, 13 ноября сразу в нескольких районах Парижа террористы открыли огонь по мирным гражданам и взяли в заложники зрителей, пришедших на рок-концерт в зал «Батаклан», кроме того, произошло несколько взрывов у стадиона, где шел футбольный матч. Жертвами терактов стали 132 человека, более 300 получили ранения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал новую карикатуру на теракты в Париже. На рисунке человек пьет шампанское, а из дырок в его теле оно выливается. Подпись к карикатуре гласит: «У них есть оружие. Да, пошли они, это было шампанское», передает телеканал BFM. Отметим, что карикатуры журналистов скандального издания Charlie Hebdo по терактам в Париже скорее похожи на браваду, которая в данный момент совершенно неуместна. Ранее редактор издания опубликовал статью с карикатурой «Французы возвращаются к нормальной жизни», на том рисунке были изображены привидения в шапочках и с багетами. Сама статья, опубликованная в журнале, содержала высказывания представителя леворадикальной Новой антикапиталистической партии о произошедших терактах. Напомним, 13 ноября сразу в нескольких районах Парижа террористы открыли огонь по мирным гражданам и взяли в заложники зрителей, пришедших на рок-концерт в зал «Батаклан», кроме того, произошло несколько взрывов у стадиона, где шел футбольный матч. Жертвами терактов стали 132 человека, более 300 получили ранения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...