Сибиряки увидели НЛО или метеорит. ФОТО и ВИДЕО

Сибиряки увидели НЛО или метеорит. В соцсетях появилось видео
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Странный объект многие приняли за НЛО
Странный объект многие приняли за НЛО

Сегодня вечером тюменцы сфотографировали странный объект, который двигался по небу. На снимках, которые появились в соцсетях, хорошо видно нечто в форме конуса с пышным «хвостом». «Очень красиво», — комментируют горожане. «Это комета или метеорит?» — спрашивают другие. Кто-то смело предположил, что это НЛО. «Оптическое явление, вызванное ракетой», — объясняют очевидцы.

Фото: соцсеть «ВКонтакте», Влад Удилов

Многие сняли происходящее на видео. За кадром слышно, как люди обсуждают, что за небесное явление они наблюдают.

 

Видео: видеохостинг youtube, Юрий Лобанов

Между тем движущийся объект наблюдали не только в Тюмени, но и на территории области в разных районах. Очевидцы из Тобольска в комментариях к тюменским фото пишут, что видели «это НЛО» над своим городом.

Видео: видеохостинг youtube, tumentoday

Если верить соцсетям необычное явление также взволновало жителей ХМАО-Югры, Омска, Томска и Северного Казахстана. Между тем в российских СМИ пишут, что ракета-носитель «Союз-2.1б» с космическим аппаратом военного назначения успешно стартовала сегодня утром с космодрома Плесецк. Предположительно, именно отделение ступени ракеты и увидели сибиряки.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня вечером тюменцы сфотографировали странный объект, который двигался по небу. На снимках, которые появились в соцсетях, хорошо видно нечто в форме конуса с пышным «хвостом». «Очень красиво», — комментируют горожане. «Это комета или метеорит?» — спрашивают другие. Кто-то смело предположил, что это НЛО. «Оптическое явление, вызванное ракетой», — объясняют очевидцы. Многие сняли происходящее на видео. За кадром слышно, как люди обсуждают, что за небесное явление они наблюдают.   Видео: видеохостинг youtube, Юрий Лобанов Между тем движущийся объект наблюдали не только в Тюмени, но и на территории области в разных районах. Очевидцы из Тобольска в комментариях к тюменским фото пишут, что видели «это НЛО» над своим городом. Видео: видеохостинг youtube, tumentoday Если верить соцсетям необычное явление также взволновало жителей ХМАО-Югры, Омска, Томска и Северного Казахстана. Между тем в российских СМИ пишут, что ракета-носитель «Союз-2.1б» с космическим аппаратом военного назначения успешно стартовала сегодня утром с космодрома Плесецк. Предположительно, именно отделение ступени ракеты и увидели сибиряки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...