23 апреля 2024

Знакомимся! У следователей ямальской столицы появился новый начальник

У следователей ямальской столицы появился новый начальник
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Шишков Владимир. Следственный комитет. Челябинск, следственный комитет, шеврон
Боровиков работает в следственных органах Ямала уже больше 10 лет Фото:

В следственном отделе по Салехарду назначен новый руководитель. Как сообщает ведомство, новым начальником отдела стал Дмитрий Боровиков.

Боровиков родился в 1980 году в Слободо-Туринском районе Свердловской области. В 2002 году окончил Верхневолжский институт бизнеса и права, учился на юриста. На Ямал приехал сразу после вуза. С 2002 по 2005 годы работал следователем прокуратуры в Пуровском районе, в 2005 стал старшим следователем.

В 2007-м перешел на должность замруководителя Пуровского межрайонного следственного отдела, в 2011-м — на пост следователя-криминалиста в следственном управлении СКР по Ямалу. Награжден медалью «За безупречную службу» III степени, женат, воспитывает дочь.

Отметим, предыдущий руководитель салехардского следственного отдела Сергей Старшинов покинул Ямал по семейным обстоятельствам.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В следственном отделе по Салехарду назначен новый руководитель. Как сообщает ведомство, новым начальником отдела стал Дмитрий Боровиков. Боровиков родился в 1980 году в Слободо-Туринском районе Свердловской области. В 2002 году окончил Верхневолжский институт бизнеса и права, учился на юриста. На Ямал приехал сразу после вуза. С 2002 по 2005 годы работал следователем прокуратуры в Пуровском районе, в 2005 стал старшим следователем. В 2007-м перешел на должность замруководителя Пуровского межрайонного следственного отдела, в 2011-м — на пост следователя-криминалиста в следственном управлении СКР по Ямалу. Награжден медалью «За безупречную службу» III степени, женат, воспитывает дочь. Отметим, предыдущий руководитель салехардского следственного отдела Сергей Старшинов покинул Ямал по семейным обстоятельствам.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...