28 марта 2024

«Убьем ИГИЛ за А321». Югорчане требуют расправы над террористами

Жители ХМАО требуют расправы над ИГИЛ
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт depositphotos.com , терроризм, угроза, террорист
Россия - на пороге войны Фото:

На зданиях Нижневартовска появились агитационные надписи с обещаниями возмездия за погибший в результате теракта российский самолет «Когалымавиа». Так, одна из таких угроз была обнаружена на здании городской стоматологии, расположенной в центре города, на улице Ленина, сообщает сегодня, 18 ноября, корреспондент «URA.Ru».

«Убьем ИГИЛ за А321», — написали неизвестные жители Нижневартовска в адрес террористов «Исламского государства» (организация запрещена в России).

Напомним, накануне теракт, произошедший на борту российского авиалайнера в небе над Синаем, прокомментировала губернатор ХМАО Наталья Комарова. На XXV конференции югорского отделения «Единой России» глава региона отметила, что российский народ должен сделать все, чтобы не дать террористам навязать свой стиль жизни на Земле, и объявила минуту молчания.

Также сегодня появилась информация о том, что 20 ноября на совместном заседании Госдумы и Совета Федерации РФ

планируется поднять вопрос о возможности проведения наземной операции российских войск в Сирии против террористов ИГИЛ.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На зданиях Нижневартовска появились агитационные надписи с обещаниями возмездия за погибший в результате теракта российский самолет «Когалымавиа». Так, одна из таких угроз была обнаружена на здании городской стоматологии, расположенной в центре города, на улице Ленина, сообщает сегодня, 18 ноября, корреспондент «URA.Ru». «Убьем ИГИЛ за А321», — написали неизвестные жители Нижневартовска в адрес террористов «Исламского государства» (организация запрещена в России). Напомним, накануне теракт, произошедший на борту российского авиалайнера в небе над Синаем, прокомментировала губернатор ХМАО Наталья Комарова. На XXV конференции югорского отделения «Единой России» глава региона отметила, что российский народ должен сделать все, чтобы не дать террористам навязать свой стиль жизни на Земле, и объявила минуту молчания. Также сегодня появилась информация о том, что 20 ноября на совместном заседании Госдумы и Совета Федерации РФ планируется поднять вопрос о возможности проведения наземной операции российских войск в Сирии против террористов ИГИЛ.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...