24 апреля 2024

Вооруженный водитель напал на полицейских в ХМАО. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Оружие. Челябинск, убийство, пистолет
В Сургуте задержали вооруженного водителя Фото:

В Сургуте задержали водителя, напавшего на полицейских. Нарушитель пытался скрыться от стражей закона, а при себе у него были пистолет и боеприпасы.

Задержанный вел автомобиль «ВАЗ-2104». Водитель проехал перекресток улиц Чехова и Профсоюзов на красный свет, а когда патруль, увидевший это, приказал ему остановиться, проигнорировал требование полицейских, сообщает «К-Информ». В ходе погони машина оказалась в тупике. Выходить из автомобиля водитель отказался, а когда его достали из салона, набросился на одного из стражей закона. Несколько раз ударил по лицу и даже попытался провести удушающий прием. Водителя скрутили, проходить медицинское освидетельствование он отказался. При обыске у него обнаружили травматический пистолет со сбитым номером и два заряженых магазина, рассказали «URA.Ru» в пресс-службе УМВД по ХМАО.

Оружие направлено на экспертизу. А материалы по факту нападения на полицейского переданы в следственный комитет. В отношении водителя, скорее всего, будет возбуждено несколько уголовных дел.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сургуте задержали водителя, напавшего на полицейских. Нарушитель пытался скрыться от стражей закона, а при себе у него были пистолет и боеприпасы. Задержанный вел автомобиль «ВАЗ-2104». Водитель проехал перекресток улиц Чехова и Профсоюзов на красный свет, а когда патруль, увидевший это, приказал ему остановиться, проигнорировал требование полицейских, сообщает «К-Информ». В ходе погони машина оказалась в тупике. Выходить из автомобиля водитель отказался, а когда его достали из салона, набросился на одного из стражей закона. Несколько раз ударил по лицу и даже попытался провести удушающий прием. Водителя скрутили, проходить медицинское освидетельствование он отказался. При обыске у него обнаружили травматический пистолет со сбитым номером и два заряженых магазина, рассказали «URA.Ru» в пресс-службе УМВД по ХМАО. Оружие направлено на экспертизу. А материалы по факту нападения на полицейского переданы в следственный комитет. В отношении водителя, скорее всего, будет возбуждено несколько уголовных дел.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...