18 апреля 2024

Сургут обрел нового мэра. Проголосовали не все депутаты

Мэром Сургута стал Дмитрий Попов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дума от 24.06.15 Сургут, попов дмитрий
Дмитрий Попов снова стал мэром Сургута Фото:

Сургутские депутаты выбрали нового мэра Сургута. Дмитрий Попов пошел на второй срок.

Голосование проходило тайно. Сенсации не произошло: Дмитрий Попов победил в первом туре, набрав 23 голоса из 24 возможных в свою поддержку — бюллетень одного из депутатов оказался недействительным. Процедура инаугурации состоится 23 ноября, в следующий понедельник.

Напомним, в Сургуте выбирали мэра по новой системе. В конкурсную комиссию документы ранее подали 15 кандидатов. По итогам первого тура осталось всего трое претендентов, а до финального голосования на заседании городской Думы дошли Дмитрий Попов и чиновница из Сургутского района Жанна Кадацкая.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сургутские депутаты выбрали нового мэра Сургута. Дмитрий Попов пошел на второй срок. Голосование проходило тайно. Сенсации не произошло: Дмитрий Попов победил в первом туре, набрав 23 голоса из 24 возможных в свою поддержку — бюллетень одного из депутатов оказался недействительным. Процедура инаугурации состоится 23 ноября, в следующий понедельник. Напомним, в Сургуте выбирали мэра по новой системе. В конкурсную комиссию документы ранее подали 15 кандидатов. По итогам первого тура осталось всего трое претендентов, а до финального голосования на заседании городской Думы дошли Дмитрий Попов и чиновница из Сургутского района Жанна Кадацкая.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...