Опубликован рейтинг самых дорогих топ-менеджеров России. Миллионы долларов Миллера, Сечина и Якунина. СПИСОК

Рейтинг самых дорогих топ-менеджеров России — лидирует Миллер, Сечин только третий
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 10.06.2015. Деньги., деньги, доллары
5 участникам рейтинга в 2014 году выплатили 242 млн долларов. Фото:

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер впервые возглавил список самых высокооплачиваемых глав компаний в России по версии Forbes.

Как пишет издание, его вознаграждение в прошлом году выросло с 25 до 27 млн долларов. Миллер впервые возглавил этот рейтинг.

На втором месте идет глава ВТБ Андрей Костин. Он возглавил список в прошлом году. Размер его вознаграждения сократился с 37 млн в 2013 году до 21 млн долларов в 2014 году.

Глава Роснефти Игорь Сечин занимает только третье место. Его вознаграждение за прошлый год составило 17,5 млн долларов. Глава Сбербанка Герман Греф оказался на 6-м месте, получив 13,5 млн долларов.

Бывший президент РЖД Владимир Якунин, получил 11 млн долларов, за год его вознаграждение сократилось на 4 миллиона. По оценке Forbes, в совокупности 25 участникам рейтинга в 2014 году выплатили 242 млн долларов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер впервые возглавил список самых высокооплачиваемых глав компаний в России по версии Forbes. Как пишет издание, его вознаграждение в прошлом году выросло с 25 до 27 млн долларов. Миллер впервые возглавил этот рейтинг. На втором месте идет глава ВТБ Андрей Костин. Он возглавил список в прошлом году. Размер его вознаграждения сократился с 37 млн в 2013 году до 21 млн долларов в 2014 году. Глава Роснефти Игорь Сечин занимает только третье место. Его вознаграждение за прошлый год составило 17,5 млн долларов. Глава Сбербанка Герман Греф оказался на 6-м месте, получив 13,5 млн долларов. Бывший президент РЖД Владимир Якунин, получил 11 млн долларов, за год его вознаграждение сократилось на 4 миллиона. По оценке Forbes, в совокупности 25 участникам рейтинга в 2014 году выплатили 242 млн долларов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...