27 марта 2024

Комарова начала работу в крупнейшем муниципалитете ХМАО. Слушает жалобы жителей, пока депутаты выбирают новую власть

Губернатор ХМАО начал рабочую поездку в Сургут
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Визит Комаровой. День третий. Сургут, комарова наталья
Губернатор ХМАО ждет от чиновников результата Фото:

Губернатор ХМАО Наталья Комарова начала рабочую поездку в Сургут. Согласно распорядку дня, глава югорской автономии встретится вместе с руководителями исполнительных органов государственной власти с жителями города. После этого она посетит в сургутском политехническом колледже конкурсные площадки регионального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills, а также побывает в ДК «Камертон» на заседании рабочей группы по вопросам деятельности садоводческих, дачных и гаражных некоммерческих объединений граждан.

Рабочая поездка продлится два дня. Завтра Комарова встретится с предпринимательским сообществом Сургута, проведет в администрации очередное заседание правительства и поработает с местными депутатами.

Одна из ключевых задач губернатора — проверить качество исполнения решений, принятых на встречах с жителями Сургута 2-4 февраля 2015 года.

Отметим, визит Натальи Комаровой проходит на фоне выборов нового мэра Сургута. Сейчас кандидатов рассматривает конкурсная комиссия. Официально два события между собой не связаны — в графике губернатора Югры нет ни одного мероприятия, посвященного избранию градоначальника. Добавим, главой крупнейшего муниципалитета региона с высокой долей вероятности, вновь станет Дмитрий Попов.

Как уже сообщало «URA.Ru», визит в Сургут — первый этап нового цикла рабочих поездок по муниципалитетам автономии. Ожидается, что вслед за экономической столицей ХМАО последуют аналогичные поездки и по другим муниципалитетам Югры.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости ХМАО уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор ХМАО Наталья Комарова начала рабочую поездку в Сургут. Согласно распорядку дня, глава югорской автономии встретится вместе с руководителями исполнительных органов государственной власти с жителями города. После этого она посетит в сургутском политехническом колледже конкурсные площадки регионального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills, а также побывает в ДК «Камертон» на заседании рабочей группы по вопросам деятельности садоводческих, дачных и гаражных некоммерческих объединений граждан. Рабочая поездка продлится два дня. Завтра Комарова встретится с предпринимательским сообществом Сургута, проведет в администрации очередное заседание правительства и поработает с местными депутатами. Одна из ключевых задач губернатора — проверить качество исполнения решений, принятых на встречах с жителями Сургута 2-4 февраля 2015 года. Отметим, визит Натальи Комаровой проходит на фоне выборов нового мэра Сургута. Сейчас кандидатов рассматривает конкурсная комиссия. Официально два события между собой не связаны — в графике губернатора Югры нет ни одного мероприятия, посвященного избранию градоначальника. Добавим, главой крупнейшего муниципалитета региона с высокой долей вероятности, вновь станет Дмитрий Попов. Как уже сообщало «URA.Ru», визит в Сургут — первый этап нового цикла рабочих поездок по муниципалитетам автономии. Ожидается, что вслед за экономической столицей ХМАО последуют аналогичные поездки и по другим муниципалитетам Югры.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...